RodjER: «Мне кажется, что Entity выйдут с первого места на квалификации»

Саппорт состава Россия, Russia, RU BetBoom Team Россия, Russia, RU Владимир «RodjER» Никогосян высказался о команде Белоруссия, Belarus, BY Дмитрия «Fishman» Полищука, которая принимает участие в западноевропейской квалификации на The International 2022.

Мне кажется, что Entity выйдут с первого места на квалификации. Они с заменой себя хорошо показали на мажоре, у них интересный плейстайл и большой пул героев на корах, поэтому против них будет тяжело играть и драфтить всем. Отдельно никого не могу выделить, все хорошо играют.

По поводу интересной Доты, Nigma если поймает кураж, то покажут крутую быструю Доту, а на счет других команд я не уверен, все зависит от их подготовки, с Европой мы не успели сыграть кв, поэтому ничего не могу сказать.

Отбор на The International 2022 в Западной Европе проходит с 13 по 17 сентября. Одна сильнейшая команда попадет в групповой этап чемпионата. Коллективы, занявшие второе и третье места, пройдут в квалификацию последнего шанса. Следить за ходом отборочных во всех регионах вы можете с помощью нашего репортажа.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: t.me