KingR: «Очень разочарован в Nigma Galaxy. KuroKy по-прежнему пивной»

Российский киберспортсмен и аналитик Россия, Russia, RU Ринат «KingR» Абдуллин на своем канале в Telegram прокомментировал сегодняшнее поражение команды Весь мир, World Nigma Galaxy от Швеция, Sweden, SE goonsquad в западноевропейской квалификации на The International 2022:

Очень разочарован в нигме, ожидал от них яркого перформанса. Но куроки по прежнему пивной, походу в доту вообще не играет, на старых чертежах уже не получается у него вывозить. Майндконтроль выдал ужасные игры, что в первой на бисте ( как можно было согласиться играть на бисте я просто без идей, попроси сигнатурного нса или кого ещё ) , что в третьей на думе, да и во второй без него по сути выиграли. Остальная троица ещё терпимо, будем смотреть что будет дальше, надеюсь подсоберут кабинеты!!!

Отбор на The International 2022 в Западной Европе проходит с 13 по 17 сентября. Одна сильнейшая команда попадет в групповой этап чемпионата. Коллективы, занявшие второе и третье места, пройдут в квалификацию последнего шанса. Следить за ходом отборочных во всех регионах вы можете с помощью нашего репортажа.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: t.me