Fng: «Nix и ALOHADANCE угорали с игры gpk на Rubick? Так я тоже угорал с его игры на Rubick»

Тренер состава Россия, Russia, RU Outsiders (Virtus.proБелоруссия, Belarus, BY Артем «fng» Баршак рассказал зрителям на стриме о том, что он и его подопечные еще не подавали документы на сингапурскую визу, высказался об игре Россия, Russia, RU Данила «gpk» Скутина на Rubick, а также порассуждал о том, влияет ли возраст на скилл игрока.

О визе в Сингапур

Пока не делали, но сингапурская виза легко достаточно получается. У меня три сингапурских визы было. Не думаю, что с сингапурской визой будут вообще какие-либо проблемы. 

Об игре gpk на Rubick

Nix и ALOHADANCE угорали с игры gpk на Rubick? Так я тоже угорал с его игры на Rubick. Вы думаете, ребята сами не угорают? Естественно, мы все над этим тоже смеемся после игры, понимаем, как же это тупо было. Но в игре, когда тебя прессингуют, ты немножко теряешься, что-то забываешь и так далее – ты начинаешь делать херню. Так работает спорт, есть волнение. Не встал с той ноги, не покушал, в туалет на сходил – миллион вещей, которые влияют, и все они друг на друга накладываются, и ты начинаешь такую херню делать.

О влиянии возраста на скилл

Чувствую ли я просадку по скиллу с возрастом? Нет, я не думаю, что возраст влияет на скилл. Я думаю, количество часов, которое ты игре посвящаешь, и то, нравится тебе игра или нет, влияют на это.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.youtube.com