Adekvat о Vici Gaming: «Для меня этот состав без перспектив»

Комментатор Россия, Russia, RU Рустам «Adekvat» Мавлютов на своем канале в Telegram высказался о сегодняшних матчах китайской региональной квалификации на The International 2022.

Второй день Китая отсеет совсем неготовых к квалам команд:

Пока Ybb (поглотившие весь состав Dandelion) отлетают от MagMa, укрепившихся более мотивированными молодыми Irving и QYQX. По одному матчу ничего не скажешь, тем более когда эта двойка проигрывает линию по несыгранности, однако это все ещё лучше, чем текущая игра состава Ybb.

Следующими встретятся VG и Team Fusion. <...> для меня команда GodKing’а фаворит.
Не то чтобы Fusion за вчера показали что-то очень сильное, скорее мне совсем не нравятся перестановки VG. 3х летний даунгрейд Fade, Yang на пятерке звучит и выглядит как бред - для меня этот состав без перспектив.

EHOME - ShenZhen
Меня удивило, что будучи вечными заложниками DIV.2 SZ даже не попробовали укрепить состав к квалам. Видимо все устраивает, готовы работать «в долгую» и на следующий сезон костяк сохранится.
EHOME тоже сохранились, но это скорее им в минус. Хаоса в действиях много, абсолютно непредсказуемая команда. Фаворитство с них не сниму, однако держу в голове то, что SZ стабильно давали бой в сериях в течение года, думаю, минимум карту заберут.

Ну и завершать день будут IG и LBZS. Час на серию, не больше.

Отбор на The International 2022 в Китае проходит с 8 по 12 сентября. Одна сильнейшая команда попадет в групповой этап чемпионата. Коллективы, занявшие второе и третье места, пройдут в квалификацию последнего шанса. Следить за ходом отборочных во всех регионах вы можете с помощью нашего репортажа.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: t.me