Турнир Battle Cup перенесен на воскресенье

Сегодняшний турнир Battle Cup перенесен на воскресенье в связи с окончанием The International 2016 – ничего не должно отвлекать поклонников игры от просмотра грандфинала чемпионата.

Хотим сообщить всем любителям посоревноваться в еженедельных турнирах о том, что сегодняшний Battle Cup был перенесен на воскресенье во избежание накладок с расписанием шестого первенства мира по Dota 2. Причина переноса проста и очевидна: Valve не хотят, чтобы мини-турнир отвлекал поклонников игры от просмотра чемпионата, который сегодня как раз подходит к своему завершению – уже через несколько часов весь мир узнает имена победителей The International 2016.

Перед началом грандфинала за выход в завершающий раунд турнирной сетки сразятся Весь мир, WorldDigital Chaos & США, United States, USEvil Geniuses. Этот матч стартует в 20:30 по московскому времени. После окончания противостояния между двумя названными коллективами, которые уже гарантировали себе попадание в топ-3 турнира, начнется грандфинал The International 6 – победитель вышеупомянутой пары встретится с Китай, China, CNWings Gaming.

Перед началом завершающего игрового дня приглашаем вас принять участие в нашем конкурсе, который называется «Предскажи победителя The International 2016».

Освещение The International 2016 от Dota2.net & MSI: dota2.net/ti6/