Тренер One Move: «Не хватило маленького шага для поездки в Сингапур. Всё равно горжусь командой»

Тренер состава Россия, Russia, RU One Move Россия, Russia, RU Тимур «Ahilles» Кульмухамбетов подвел итоги выступления своей команды в восточноевропейской квалификации на The International 2022.

Закончился буткемп для команды One move. С одной стороны не хватило маленького шага для поездки в Сингапур. С другой стороны ощущалось, что тяжело идут катки и обыграть соперника крайне не просто. Получил огромный спектр эмоций. От ультра негативных до супер позитивных.

Всё равно горжусь командой что они на морально волевых бились в кровь на 100%. Это самое главное в соревновательном спорте. Напомню, что данный состав начинал со 2 дивизиона. Была проделанна колоссальная работа. Обиднее всего за Максима Меложуля. Очень сильно хотелось пройти на инт ради него.

В этом году я не тот ахиля, который был мёртв и опустошённ после окончания квалификаций. Сейчас вполне себе бодр. Но скрывать не буду, эмоционально истощился. Смотреть игры своей команды будучи тренером - это пытка.

Соперникам удачи. Познакомился с некоторыми игроками из бетбум. Классные ребята. Заслужено в топ 3 минимум.

Ну а Ямичу и ГПК желаю забрать то, что принадлежало им по праву. Если бы не этот мем в 0.5, их бы не было на квалах. Всех обнял.

А я продолжу свой путь к мечте. Но уже в следующем сезоне. Меня не остановить.

Отбор на The International 2022 в Восточной Европе проходит с 3 по 7 сентября. Одна сильнейшая команда попадет в групповой этап чемпионата; коллективы, занявшие второе и третье места, пройдут в квалификацию последнего шанса. Следить за ходом соревнований вы можете с помощью нашего репортажа.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: vk.com