BetBoom Team выиграла путевку в Сингапур на TI11

Команда Россия, Russia, RU Романа «RAMZES666» Кушнарева стала первым гранд-финалистом восточноевропейской квалификации на The International 2022. В финале верхней сетки Россия, Russia, RU Outsiders (Virtus.pro) всухую обыграла состав Украина, Ukraine, UA Natus Vincere.

Кроме того, еще три коллектива сегодня вылетели из отборочных: в нижней сетке Россия, Russia, RU Nemiga Gaming уступила Россия, Russia, RU BetBoom Team, Весь мир, World Mind Games не справилась с Россия, Russia, RU One Move, после чего One Move потерпела поражение от BetBoom Team. Таким образом, BetBoom Team вслед за NAVI и Outsiders гарантировала себе путевку в Сингапур (команда как минимум выступит в квалификации последнего шанса).

Завтра коллектив Россия, Russia, RU Акбара «SoNNeikO» Бутаева и Россия, Russia, RU Никиты «Daxak» Кузьмина встретится с NAVI в финале нижней сетки. Победитель затем поборется с Outsiders за первое место на турнире. Гранд-финал пройдет до трех побед.

Отбор на The International 2022 в Восточной Европе проходит с 3 по 7 сентября. Одна сильнейшая команда попадет в групповой этап чемпионата; коллективы, занявшие второе и третье места, пройдут в квалификацию последнего шанса. Следить за ходом соревнований вы можете с помощью нашего репортажа.

Сетка квалификации


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: liquipedia.net