«Его переоценивают зрители» — Yatoro и Korb3n про Daxak

Менеджер состава Россия, Russia, RU Team Spirit по Dota 2 Россия, Russia, RU Дмитрий «Korb3n» Белов и участник коллектива Украина, Ukraine, UA Илья «Yatoro» Мулярчук обсудили игру керри состава Россия, Russia, RU BetBoom Team Россия, Russia, RU Никиты «Daxak» Кузьмина.

Yatoro: Ни разу не слышал от про-игроков, что они такие: «Блин, там Daxak — свободный агент, надо быстрее его подписывать на контракт, хочу с ним в команде поиграть». Мне кажется, он больше воспринимается комьюнити как мем. Ну это прикольно. <...>

[Daxak на квалификации к TI11 играет] максимально посредственно. Как будто какой-то керри со второго дивизиона, если честно. Без обид, конечно, к Daxak, но он там и BKB не нажимает где-то, и [многое другое].

Korb3n: Daxak оверрейтят в СНГ: игрок с маленьким пулом, средне играет. Его переоценивают зрители. Если бы его переоценивали организации или ещё кто-то, он бы играл тогда не в BetBoom, а где-то в другом месте. <...>

Daxak на этих квалах играет так себе. <...> Сравнить с тем же Kiritych. Даже в прошлой игре, которую BetBoom выиграла, безусловно, к нему большой вопрос — Рапира или Буриза [Daedalus], что он потом потерял Рапиру, но оверолл играл-то он лучше.

Ранее Korb3n и Yatoro обсудили на стриме Украина, Ukraine, UA Ростилава «fn» Лозового. Перед этим Мулярчук высказался об игре команды BetBoom Team.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: escorenews.com