Матчи

Стримы DOTA 2

Sing_sing
Sing_sing
CHILD FRIENDLY, RACIST FREE, PHILO SEMITIC, GENDER EQUALITY PROMOTING STREAM
7905
XaKoH
XaKoH
Чистый фан и приколы на 1к ммр
4484
ALOHADANCETV
ALOHADANCETV
road to 9k
3390
followKudes
followKudes
kUDES ^_^
2905
GirlsToRule
GirlsToRule
:3
2106
AdmiralBulldog
AdmiralBulldog
@admiralbulldog - Few games of Dota then watching Major PogChamp! !giveaway
1656
vanNDota
vanNDota
ROAD 9k :'v IMPOSIBLE
676
PoDoX
PoDoX
🌝 21+
623
+46 2 апреля 2016 в 13:25 26

Блог маркета #2

Небольшие заметки об изменениях на сайте. Новый маркет, изменения интерфейса.

 

ДОБАВЛЕН НОВЫЙ МАРКЕТ ПО TEAM FORTRESS 2

Ссылка: https://tf2.tm

.

 

НОВОЕ ОКНО ВЫСТАВЛЕНИЯ ПРЕДМЕТОВ.

Предметов в нем помещается больше, показываются те предметы, которые нельзя продавать.

Теперь в нем отображается цена, по которой можно выставить предмет для его моментальной продажи. Вы можете кликнуть на нее - цена сразу подставится в поле ввода.

 

НОВАЯ ФУНКЦИЯ: ОТМЕНИТЬ ПРОДАЖУ

Теперь можно отменить продажу если вы случайно поставили слишком низкую цену предмета и у вас его сразу же купили.

Но не стоит слишком злоупотреблять этой функцией - если отмените продажи 5 раз, то получите блокировку на 24 часа. Возможно позже изменим будет несколько твиков этой функции для того чтобы избежать ее абуза. 

 

ПРОЧИЕ МЕЛКИЕ ИЗМЕНЕНИЯ

Вернулось качество предмета на странице выставленных предметов:



ЛЕНТА НОВОСТЕЙ ДЛЯ КАЖДОГО МАРКЕТА


Добавлен виджет стенки ВК каждого из сообществ маркета.




API

  • Теперь через API нельзя обойти бан продаж
  • Добавлен метод MarketTrades, дающий список трейдов отправленных боту от маркета



На этом пока всё. Всем удачи.

Оцените пост
+46 5 55
Поделитесь с друзьями
Другие новости
Социальный прожектор The Boston Major (день 6)0
Кто сегодня играет? Digital Chaos — Team Faceless0
Обновление Dota 2 от 08.12.20165
The Boston Major: Wings, coL, MVP и iG.Vitality покинули турнир5
EG & Fnatic могут сняться в комедии о киберспорте с Уиллом Ферреллом7
Год назад Na'Vi собрали новый перспективный состав5
Комментарии
+19

>>Предметов в нем помещается больше, показываются те предметы, которые нельзя продавать.

ЗАЧЕМ???

+3
45.5 2.4.2016 17:08

Действительно зачем? Вот у меня интернет медленый и не безлимитный, а вещёй не передоваемых много! Грузится медлено и лишний трафик жрёт переодически! И ведь я не один такой! Неужели это было необходимо делать?

+1
129.7 4.4.2016 00:54

трафик хорошо сжирает истоия покупок,  правда ее можно через адблок выпилить, как и кучу ненужной "инфы". 

-3
41.3 3.4.2016 16:30

можешь просто продавать с другого акка.такто

-1
34.4 2.4.2016 14:40

Ну это же главная проблема, а не то, 80% вещей можно продать\купить только у ботовода, который моментально цены перебивает

-1

Сделайте поиск по вещам в окне!

-1
11.1 2.4.2016 15:41

У меня висеть стало  из-за этого.

+3
381.9 2.4.2016 15:42

Лучше б добавили поиск предметов в инвентаре!!

+3
17.4 3.4.2016 02:16

Спасибо за апдейт с удобствами! НО когда уже наконец вы введете КНОПКУ "Посмотреть в STEAM" которая существует ТОЛЬКО на gifts.tm - когда она дико необходима именно на остальных ваших трех проэктах cs:go,dota2,tf2 ???? я даж согласен покупать ПРЕМИУМ подписку на данном сайте как и любой другой ПОСТОЯННЫЙ трейдер, которые тратят далеко не один час жизни в день на вашем сайте перебирая кучу шмота между вашими проектами gifts,cs:go,dota2,tf2 и стим маркетом !!! и было бы круто такую же кнопку иметь у каждой вещи в разделе продаж "мои вещи" - что опять бы экономило нам кучу времени +1!!!

0
241 3.4.2016 11:47

Сайт не стоит на месте и развивается в лучшую сторону. Молодцы!

Но уж очень мне нужена сортировка продаваемых предметов, ну или хотя-бы поиск...

А то когда +100500 лотов выставлено сложно в них ориентироваться.

0
41.3 3.4.2016 16:32

большое спасибо за увеличенный инвентарь)теперь намного проще и быстрее искать шмот.Но вот поиск всёже советовал бы добавить.

0
8.9 16.4.2016 17:40

расскижите про функцию  MarketTrades ! как ей пользоваться???

0
13.2 5.4.2016 16:50

Да исправьте вы баг с возвратом предметов. Гораздо профитнее будет!

0
11.1 2.4.2016 15:42

А когда был блог маркета 1?

0
35 2.4.2016 15:50

https://csgo.com/news/927-blog-marketa-1/

0
11.9 2.4.2016 16:31

лучше бы с ботами ситуацию сбалансировали

0
13.6 3.4.2016 04:05

В 100 раз лутше Красиво :)

-1
21.4 2.4.2016 15:12

администрация собирается отвечать на почте?или бестолку туда писать ?

-1
21.4 2.4.2016 15:13

администрация собирается отвечать на почте?или бестолку туда писать ?

-2
32.6 3.4.2016 10:20

В ближайшее время запустим в продажу бота говорили они....
Месяц миновал.

-2