Матчи

vs
Starseries

Mineski

Execration
LIVE
vs
DotaPit

OG

iG
20.01 в 16:50 MSK BO3
Матч скоро начнётся
vs
Starseries

Execration

Mineski
20.01 в 17:00 MSK BO1
До начала 07мин
vs
OMEN Cup

Cloud9

SS.Gaming
20.01 в 18:00 MSK BO3
До начала 1ч 07мин
vs
DotaPit

Elements

TBD
20.01 в 19:00 MSK BO1
До начала 2ч 07мин

Стримы DOTA 2

ruhub_dotapit
ruhub_dotapit
[RuHub] VIrtus.pro vs EPG @ Dotapit S5 Finals
29865
dotapit
dotapit
LAN Finals Day 1: OG vs Invictus Gaming | G2A.COM Dota Pit
27224
Starladder1
Starladder1
Execration vs Mineski [bo2] || SL I-League StarSeries Season 3 || @casperenush & @gunina_ok
8657
Sing_sing
Sing_sing
ALT+F4 FOR FREE DOTA 7 BETA KEY GIVE AWAY!!
6091
VJLinkHero
VJLinkHero
Топ отцует
4820
Stray228
Stray228
В нескольких шагах от 6к бати, призы тут https://vk.com/straydota
4004
Mattidh1
Mattidh1
1к ммр О_о
3135
dotastarladder_en
dotastarladder_en
Execration vs Mineski [bo2]| SL i-league EU Quals w/ @bkop92 & @ccncdota2
2629
+33 1 апреля 2016 в 16:24 23

Team Spirit набирает женскую команду!

Организация Team Spirit открывает женское подразделение по Dota 2! Если вы относитесь к прекрасной половине человечества и желаете добиться успехов на виртуальном поле брани, спешите подать заявку!

После выступления на The Shanghai Major мы начали получать письма о желании присоединиться к нашему коллективу. Кто-то хотел работать в самой организации, кто-то хотел выступать в команде, но каково было наше удивление, когда среди авторов мы обнаружили немалое количество девушек. Девушек, которые показывают хорошие результаты в Dota 2 и которые хотят покорять вершины киберспорта.

Несмотря на скептическое отношение к "женской доте", многие крупные организации имеют женские составы. На весь мир известен китайский коллектив Китай, China, CN LGD Girls; не менее мощные команды есть и в СНГ: у Украина, Ukraine, UA Na'Vi и Россия, Russia, RU Virtus.Pro. Кроме того, СНГ-сцена может похвастаться масштабными LAN-турнирами по "женской доте": например, Starladder в Киеве в 2012-ом году.

Организация Россия, Russia, RU Team Spirit намерена развивать отечественный киберспорт и особенно по тем направлениям, где существуют ощутимые пробелы. Создание женской команды обратит внимание на дота-сцену не только прекрасной половины человечества, но и немалого количества мужчин, которые ранее не проявляли особого интереса к игре.

Завтра мы начинаем рассмотрение уже полученных заявок, а затем откроем новый отбор. Все для вас, дорогие девушки!

 

Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе Вконтакте!

Оцените пост
+33 5 38
Поделитесь с друзьями
Другие новости
Следим за Dota Pit League S5 (UPD 20.01)0
Следим за квалификациями к SL i-League S3 (UPD 20.01)6
Дотач: смешно о несмешном (#14)0
Na’Vi в одной группе с Ad Finem и Secret на отборах к DAC 20176
Кто сегодня играет? OG — iG0
Обновление Dota 2 от 20.01.20174
Комментарии
+9
11.3 1.4.2016 16:45

Карину в капитаны, это ж практически женский вариант Ротк.)))

+1
57.9 1.4.2016 16:59

кто такая Карина?)

0
51.8 1.4.2016 18:43

Стримерша Карина - 18-летняя девочка из Италии, которая матерится и орёт похлеще VjLinka

Можешь в вк её группу посмотреть, если надо ШКУРОГЕЙМИНГ

-2

не знал что во Львове есть район Итальянский 

+7
23.9 1.4.2016 17:30

О! А вот и мой шанс пробиться на рросцену. Осталось только сделать "Маленькую операцию", так сказать, "Вложиться в свое будующее". 
( ͡° ͜ʖ ͡°)

+4
36 1.4.2016 19:42

на первом фото fng? 

0
15.1 1.4.2016 21:55

тоже заметил, что он на этом фото получился особо красив?

+1
94.8 3.4.2016 02:33

может и взлетит, но скорее всего нет, по крайней мере не сейчас, а лет так через 5

+1
25.5 3.4.2016 04:02

прикольно

0

С детства за ts

-1
22.3 1.4.2016 22:28

найс сиськи у 3 слева)

0
132.5 4.4.2016 01:01

точнее по центру!

-2

Хороший пиар-ход, Спирит. Но мне казалось что это украинская команда. :0

Довольно редко слышу про коллективы девушек, а всё почему? Потому что они не играют. Я не буду раздумывать над тем, почему не играют, просто на про сцене женских коллективов достойных нет(я вообще ни одного еще не видел), и всё потому что даже на аматорках их нет. По крайней мере опять же, я не встречал. Если они не выживают на аматорках(да даже если они там и есть, то почему не идут дальше?), то какой смысл пропихивать их сюда? Вам не кажется что их "успехам" есть определённые причины?

+4

"они не играют". играют, и гораздо больше чем большинство думает. просто комьюнити у нас не самое дружелюбное к девушкам. на протяжении года играл с девушкой которая крайне редко говорила что-либо в войс-чат, просто чтобы тиммейты играли, а не соревновались в остроумии на тему шуток про кухню и борщ, либо пытались повыеживаться перед противоположным полом, что тоже мешало играть, и тем более выигрывать.

есть конечно девушки, которые этих тиммейтов покроют таким матом, что все шутки сразу пропадают. но речь, я думаю, не о них, да и нечего таким делать на про-сцене.

а как раз подобные заявления по типу "девушки не играют", "нет достойных женских коллективов" и порождают такую бурную, зачастую перетекающую в неадекватную, реакцию комьюнити к обычным девушкам-игрокам.

мое мнение: спасибо ТС, будет интересно посмотреть, и однозначно поболеть, как минимум для того, чтобы стало одним стереотипом меньше. успехов!

-2
95.5 1.4.2016 23:40

гоблак устраивает кастинг? скоро на юпорне? не... не слышал!

-2
0.6 2.4.2016 20:41

FNG может сразу в за 2 состава выступать) профит!

-3
55.9 2.4.2016 00:55

какие же в Корее красивые тян, еще и учитывая что это дотерши. 

-3
55.9 2.4.2016 01:03

 в Азии* 

-2
121.1 2.4.2016 11:26

в Тайланде*

-4
10.6 1.4.2016 19:36

qq

-13
121.1 1.4.2016 16:57

если отрезать fng яички(пенис у него и так, наверняка, достаточно короткий), то получится превосходный кандидат в женскую сборную

-1
204.2 1.4.2016 21:30

З. Фрейд тобой бы заинтересовался... 

-2
15.1 2.4.2016 07:23

у самого то 30 в холодной?