Матчи

Стримы DOTA 2

DotaMajor
DotaMajor
[EN] Boston Major | OG vs MVP PHOENIX | Main Event - Day 1
75091
DotaMajorRU
DotaMajorRU
[RU] OG vs MVP.Phoenix BO3 | The Boston Major Main Event
40021
MaZaFaKaTV
MaZaFaKaTV
100 mmr
4581
novat0_r
novat0_r
Что за фигня ?
3394
WagamamaTV
WagamamaTV
DOTA (Watchings major/playing ranked)
3120
MrChoco
MrChoco
[ESP/Perú] The Boston Major Main Event - Wings Gaming vs EG (BO3) - Mr.Choco 🎶
1886
NoMadTV
NoMadTV
[PT-BR] Boston Major - 1º dia evento principal - BRHub
1540
GirlsToRule
GirlsToRule
С вами Astarta ^^
1507
+33 1 апреля 2016 в 16:24 23

Team Spirit набирает женскую команду!

Организация Team Spirit открывает женское подразделение по Dota 2! Если вы относитесь к прекрасной половине человечества и желаете добиться успехов на виртуальном поле брани, спешите подать заявку!

После выступления на The Shanghai Major мы начали получать письма о желании присоединиться к нашему коллективу. Кто-то хотел работать в самой организации, кто-то хотел выступать в команде, но каково было наше удивление, когда среди авторов мы обнаружили немалое количество девушек. Девушек, которые показывают хорошие результаты в Dota 2 и которые хотят покорять вершины киберспорта.

Несмотря на скептическое отношение к "женской доте", многие крупные организации имеют женские составы. На весь мир известен китайский коллектив Китай, China, CN LGD Girls; не менее мощные команды есть и в СНГ: у Украина, Ukraine, UA Na'Vi и Россия, Russia, RU Virtus.Pro. Кроме того, СНГ-сцена может похвастаться масштабными LAN-турнирами по "женской доте": например, Starladder в Киеве в 2012-ом году.

Организация Россия, Russia, RU Team Spirit намерена развивать отечественный киберспорт и особенно по тем направлениям, где существуют ощутимые пробелы. Создание женской команды обратит внимание на дота-сцену не только прекрасной половины человечества, но и немалого количества мужчин, которые ранее не проявляли особого интереса к игре.

Завтра мы начинаем рассмотрение уже полученных заявок, а затем откроем новый отбор. Все для вас, дорогие девушки!

 

Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе Вконтакте!

Оцените пост
+33 5 38
Поделитесь с друзьями
Другие новости
EG & Fnatic могут сняться в комедии о киберспорте с Уиллом Ферреллом5
Год назад Na'Vi собрали новый перспективный состав3
Социальный прожектор The Boston Major (день 5)2
Кто сегодня играет? Virtus.pro — iG.Vitality3
Социальный прожектор The Boston Major (день 4)5
Обновление Dota 2 от 05.12.201611
Комментарии
+9
11.1 1.4.2016 16:45

Карину в капитаны, это ж практически женский вариант Ротк.)))

+1
54.3 1.4.2016 16:59

кто такая Карина?)

0
51.8 1.4.2016 18:43

Стримерша Карина - 18-летняя девочка из Италии, которая матерится и орёт похлеще VjLinka

Можешь в вк её группу посмотреть, если надо ШКУРОГЕЙМИНГ

-2

не знал что во Львове есть район Итальянский 

+7
23.9 1.4.2016 17:30

О! А вот и мой шанс пробиться на рросцену. Осталось только сделать "Маленькую операцию", так сказать, "Вложиться в свое будующее". 
( ͡° ͜ʖ ͡°)

+4
37 1.4.2016 19:42

на первом фото fng? 

0
15.1 1.4.2016 21:55

тоже заметил, что он на этом фото получился особо красив?

+1
94.8 3.4.2016 02:33

может и взлетит, но скорее всего нет, по крайней мере не сейчас, а лет так через 5

+1
25.4 3.4.2016 04:02

прикольно

0

С детства за ts

-1
22.3 1.4.2016 22:28

найс сиськи у 3 слева)

0
129.7 4.4.2016 01:01

точнее по центру!

-2

Хороший пиар-ход, Спирит. Но мне казалось что это украинская команда. :0

Довольно редко слышу про коллективы девушек, а всё почему? Потому что они не играют. Я не буду раздумывать над тем, почему не играют, просто на про сцене женских коллективов достойных нет(я вообще ни одного еще не видел), и всё потому что даже на аматорках их нет. По крайней мере опять же, я не встречал. Если они не выживают на аматорках(да даже если они там и есть, то почему не идут дальше?), то какой смысл пропихивать их сюда? Вам не кажется что их "успехам" есть определённые причины?

+4

"они не играют". играют, и гораздо больше чем большинство думает. просто комьюнити у нас не самое дружелюбное к девушкам. на протяжении года играл с девушкой которая крайне редко говорила что-либо в войс-чат, просто чтобы тиммейты играли, а не соревновались в остроумии на тему шуток про кухню и борщ, либо пытались повыеживаться перед противоположным полом, что тоже мешало играть, и тем более выигрывать.

есть конечно девушки, которые этих тиммейтов покроют таким матом, что все шутки сразу пропадают. но речь, я думаю, не о них, да и нечего таким делать на про-сцене.

а как раз подобные заявления по типу "девушки не играют", "нет достойных женских коллективов" и порождают такую бурную, зачастую перетекающую в неадекватную, реакцию комьюнити к обычным девушкам-игрокам.

мое мнение: спасибо ТС, будет интересно посмотреть, и однозначно поболеть, как минимум для того, чтобы стало одним стереотипом меньше. успехов!

-2
95.4 1.4.2016 23:40

гоблак устраивает кастинг? скоро на юпорне? не... не слышал!

-2
0.6 2.4.2016 20:41

FNG может сразу в за 2 состава выступать) профит!

-3
53.5 2.4.2016 00:55

какие же в Корее красивые тян, еще и учитывая что это дотерши. 

-3
53.5 2.4.2016 01:03

 в Азии* 

-2
108.8 2.4.2016 11:26

в Тайланде*

-4
10.6 1.4.2016 19:36

qq

-13
108.8 1.4.2016 16:57

если отрезать fng яички(пенис у него и так, наверняка, достаточно короткий), то получится превосходный кандидат в женскую сборную

-1
185.4 1.4.2016 21:30

З. Фрейд тобой бы заинтересовался... 

-2
15.1 2.4.2016 07:23

у самого то 30 в холодной?