Iceberg о Battle Pass: «На данный момент это такая ***!»

Украинский киберспортсмен Украина, Ukraine, UA Богдан «Iceberg» Василенко во время личной трансляции на Twitch поделился со зрителями своим мнением о новом Боевом пропуске, а также высказался о системе матчмейкинга в Dota 2.

О матчмейкинге

Надеюсь, Гейб доволен собой – давать таких прекрасных тиммейтов. Спасибо тебе большое, кто придумал эту систему. Очень-очень доволен, спасибо большое. Просто невероятно, будучи сотым рангом, я попадаюсь с людьми с рангом 1400, которые просто за 24 минуты делают игру настолько неиграбельной, что хочется вырубить стрим, хотя я его только запустил. Я уже не хочу играть в Доту только по одной причине. Вот Valve не отнять, конечно, очень круто работают. Продолжайте в том же духе, Valve.

О Battle Pass

Как мне Battle Pass? Ну, пока не открыты [личности и аркана]. Хочется посмотреть на личность Crystal Maiden, Phantom Assassin тоже интересно. Аркана на Razor выглядит на картинке п****ц жестко – сочетание цветов очень крутое. А Faceless Void – это просто сказка. <...> Он, может быть, потом нормальный [будет], но на данный момент это такая ***!

О том, кому он уступает мид

Я уступаю мид тем, кто квалы играет. Потому что если бы я играл квалы, я бы хотел, чтобы мне уступил мид тот, кто не играет эти квалы. Простая логика.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.youtube.com