9pasha: «У нас все идет по плану. Мы полностью контролируем ситуацию»

Участник состава Россия, Russia, RU PARI PARNI Россия, Russia, RU Павел «9pasha» Хвастунов рассказал о подготовке своей команды к региональной квалификации на The International 2022PARI PARNI сегодня уступила Россия, Russia, RU Outsiders (Virtus.pro) в дебютном матче.

У нас все идет по плану. Мы полностью контролируем ситуацию и, если что-то делаем в команде, то знаем, что так и должно быть. Если мы что-то меняем, то по-другому быть не может.

[Был ли буткемп перед квалификациями?] Судя по тому, что я нахожусь здесь [на интервью] – нет. Может, будет, может быть, нет. Я все это время думал, что будет, но я сижу тут, поэтому, кто знает. 

9pasha также высказался о возвращении Австралия, Australia, AU Anathan "ana" Pham на про-сцену Dota 2:

Под такого игрока, как ana, как будто хотелось чуть ли не подстраивать состав. Дело в том, что команда всегда успешна, когда находит какой-то определенный баланс. То есть какие-то вещи, которые у тебя не получаются, делает кто-то другой, либо ты постоянно импрувишься и пытаешься какую-то минимальную планку выполнять.

А ana — очень непростой керри, потому что, если я правильно понимаю, он абсолютно молчалив. Если вспомнить OG – там был этот баланс: JerAx постоянно коллил, N0tail постоянно говорил, Ceb тоже постоянно. Есть постоянный фон, под который ты подстраиваешься, тебе задают, скорее всего, постоянно вопросы, на которые ты отвечаешь «Да»/«Нет», «Давайте»/«Не давайте» и так далее. Этот баланс не всегда легко найти. И если такого молчаливого керри засунуть в какую-то другую команду – хорошая, плохая, не важно, – очень маленькая вероятность, что совпадет, как в OG.

Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: youtu.be