Petushara о кике из Mind Games: «Я около года играл с этим составом, и меня кикают. Это странно»

Белорусский киберспортсмен Белоруссия, Belarus, BY Владислав «Petushara» Козловский высказался о своем исключении из ростера Весь мир, World Mind Games. Со слов Petushara, его не удовлетворили объяснения, которые дала ему команда:

Мы доиграли DPC, остались в первом диве, результаты были не очень хорошие. Отжимали карты у нормальных команд, но хотелось выступать лучше. На следующий день, после того, как закончилась квала на мейджор, меня кикнули.

Они играли квалификации на ESL Malaysia, тестили двух новых игроков. Потом попросили меня вернуться. Я согласился. Бывает, ошиблись. Вернулся, играл кв. Перед этим, после кика, я апнул хорошо ранг. Нормально играли кв, с хорошими командами с мейджора. Но после этого меня опять кикнули, я этого не понял.

Мне дали два псевдообъяснения. Мне это показалось бредом. Первый кик хоть как-то имеет смысл, у меня был лоу ранг, я плохо играл. Потом я апнулся, хорошо играл. Я прямо сказал, что вы делаете ##### [ерунду], и больше возвращаться я не собираюсь. Но и у меня тоже были проблемы – сложности с мотивацией на кв.

Были претензии у тренера к моему пулу, я не мог добавить 2-3 персонажей, потому что просто плохо на них играю. Я около года играл с этим составом, и меня кикают. Это странно. Кикнули перед самой квалификацией, было очень мало времени найти команду.

Козловский также поделился своим мнением о патче 7.32b в Dota 2:

Патч обширный. Я думал, будет 7.31b или 7.31с. Куча новых нейтралок, много изменений героев, аганимов, шардов. Наверное, самый крупный патч за год. Приятно играть, осваивать что-то новое.

Бруду 2 раза апнули. Надеюсь, герой вернется и я смогу на нем играть. Хотел, чтобы больше подрезали Энигму, она стала еще сильнее, Бристлбэка, Чена. Их недостаточно сильно понерфили.

Кроме того, Владислав прокомментировал свою любовь к гачи-ремиксам:

Конечно, люблю гачи. Русскую попсу не могу слушать, это кринжово. А с гачи это прикольно, если он хорошо сделан. Такие ремиксы мне очень нравятся, я их слушаю даже вне стрима.

У меня даже есть свой плейлист с гачи. Это начиналось как рофл. Я подсел на это после стрима Мэддисона, где он выбирал лучший гачи-микс.

Ранее Petushara порассуждал у себя на стриме о том, как новый патч 7.32 повлиял на такого персонажа в Dota 2, как Dawnbreaker Dawnbreaker.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: cyber.sports.ru