Maelstorm: «Наш регион слабый и нестабильный»

Комментатор студии RuHub Россия, Russia, RU Владимир «Maelstorm» Кузьминов высказался о восточноевропейской квалификации на The International 2022. Кузьминов разделил всех участников соревнования на четыре категории:

Первая

Hydra X3 Project Armor PariParni Nemiga

Это, на мой взгляд команды, не претендующие вообще ни на что. Разница между ними и командами-претендентами на слоты - колоссальная. Нет ни единой предпосылки говорить, что кто-то из них выиграет больше 1 матча. Я даже не могу сказать, что это ноунеймы, потому что многих из них видел и знаю как игроков, но от этого веры в них только меньше. Жёстко? Ну а чего, пишу как есть. Никаких оскорблений, просто таков расклад.

Вторая

Unique Cybercats HR PuckChamp MG

В чём их отличие от первой? Да ни в чём. Точно такие же, но чутка лучше. Что-то выигрывали, могут быть опасны, но в целом топ 3 для них будет нереальным успехом. Кто-то их них зарекомендовал себя результатами, где-то есть относительно новые имена. В общем, резюмируя, за ними просто будет интереснее посмотреть, хотя бы первую встречу, но они так же далеки. (тут я отвлекся и не дописал)

Третья

OneMove

Единственная команда ВНЕ большой тройки, которая выглядит как реальный конкурент. Парни постоянно где-то рядом с BB, но им чего-то не хватает. Я всё время думал, что они вот им раз 5 проиграли на д2цл, а на квалах возьмут и победят, вот будет смешно. Они кстати с ББ и играют.

Четвёртая - претенденты

VP BB NaVI

Вп тут суперфаворит, чего ждать от нави после затишья - непонятно, мне кажется, что они неплохо стартанут и могут пронестись по квалам, ровно как и провалиться, правда. НУ а ББ средне играли на Д2ЦЛ, но всё же на голову выше остальных категорий и примерно равны по силе вп и нави.

В общем, как вы понимаете, эта категория практически такая же как и предыдущие три xDDDD

Вот вы такие. Что? Это как? Да вот так. Просто выберете для себя победителя, а затем 2 лучшие команды после него и представьте, каких люлей им раздадут китайцы и европейцы в вайлдкарде.

Наш регион слабый и нестабильный, но он не такой слабый, как SA или NA, а его нестабильность делает его только интереснее. Согласны?

Основные отборы на чемпионат пройдут с 3 по 17 сентября в шести регионах мировой сцены Dota 2. Одна сильнейшая команда из каждого региона попадет на The International 2022. Коллективы, занявшие вторые и третьи места в каждом отборе, пройдут в квалификацию последнего шанса. Список участников отборочных доступен в нашей новости.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: t.me