CEO Team SMG покинул свой пост после дисквалификации из отборочных на TI11

Малайзийский киберспортивный клуб Малайзия, Malaysia Team SMG выпустил официальное заявление касаемо дисквалификации из предстоящих отборочных на The International 2022. Напомним, что команда не успела вовремя зарегистрировать свой состав на официальном сайте Dota 2 и по этой причине не была допущена до участия в соревновании.

Как следует из анонса, организация допустила такую ошибку из-за плохой коммуникации между менеджментом и игроками, а также из-за позднего формирования состава. Клуб подал апелляцию, которую Valve отклонила. Team SMG взяла на себя полную ответственность за этот прокол и извинилась перед фанатами и игроками.

Как следствие, генеральный директор организации Kenchi Yap освободил свою должность – на его место будет назначен временный CEO. Клуб пообещал позднее сообщить новости касаемо будущего коллектива.

Напомним, что Team SMG укомплектовал свой состав по Dota 2 12 августа: новыми участниками команды стали оффлейнер Сингапур Daryl "iceiceice" Koh и саппорт пятой позиции Сингапур Wilson "poloson" Koh Chin Wei.

Состав Team SMG

  • Малайзия, Malaysia Yeik "MidOne" Nai Zheng
  • Малайзия, Malaysia Kam "Moon" Boon Seng
  • Сингапур Daryl "iceiceice" Koh
  • Малайзия, Malaysia Tue "ah fu" Soon Chuan
  • Сингапур Wilson "poloson" Koh Chin Wei


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: twitter.com