Cooman об Illidan: «После каждой игры со мной он сидит целый час ноет. Обиженный х*****»

Российский киберспортсмен и стример Россия, Russia, RU Заур «Cooman» Шахмурзаев во время личной трансляции на Twitch рассказал зрителям, как он относится к Россия, Russia, RU Илье «Illidan» Пивцаеву:

Я знаю, что он д*****б – постоянно после игры плачет сидит, что я ему что-то сказал. Обиженный х****с. Мне знакомый рассказывал, что он абсолютно после каждой игры, что он играет со мной, потом на стриме сидит целый час ноет и плачет, что я ему сказал что-то, оскорбляет. Пусть болтает, сколько может, меня это никак не трогает. Меня просто прикалывает, что он сидит плачет в прямом смысле этого слова.

Cooman также рассказал, чем бы он занимался в жизни, если бы не начал профессионально играть в Доту:

На самом деле, если бы у меня жизненный путь, который я выбрал – в Доту играть, – не расходился бы с учебой, я бы вообще фулл в учебе был бы, чтобы в дальнейшем кем-то стать. Одно дело, когда ты в юном возрасте хочешь чем-то заниматься, помимо учебы – например, в Доту играть, пытаться про-игроком стать, если ты уверен в себе и хочешь. Но если бы после школы я бы не решил для себя в Доту играть, я бы дальше пошел бы учиться в универ и учился бы.

Ранее Шахмурзаев поделился со зрителями на стриме своим мнением о таком персонаже в Dota 2, как Riki Riki.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.youtube.com