Матчи

Стримы DOTA 2

DotaMajor
DotaMajor
[EN] Boston Major | LGD vs LGD.FOREVER YOUNG | Main Event - Day 2
47702
DotaMajorRU
DotaMajorRU
[RU] LGD 0-2 LGD.FY BO3 | The Boston Major Main Event
30212
novat0_r
novat0_r
Что за фигня ?
4005
Sing_sing
Sing_sing
Адаптирован для детей, РАСИСТСКОЕ бесплатно, PHILO СЕМИТСКОЕ, РАВЕНСТВО СОДЕЙСТВИЯ STREAM
3155
MrChoco
MrChoco
[ESP/Perú] [Repeticion] The Boston Major Main Event [Dia 2] - Mr.Choco 🎶
1661
NoMadTV
NoMadTV
[PT-BR] Boston Major - 2º dia evento principal - BRHub
1098
qSnake
qSnake
unranked , vk.com/qsnaketv
944
VictorLedney
VictorLedney
SHIT IS REAL (4.4-5K) MMR #giveaways http://pchilla.gem-go.biz/en @zbcstudioq
669
+36 31 марта 2016 в 02:49 23

Обновление Dota 2 от 31.03.2016: На время удален мод All Pick в MMR

Из поиска MMR игр удален мод AP, остались RD и CM. Различные исправления баги и добавлен билет ESL One Frankfurt. Размер обновления: 81.0 МБ (с Workshop Tools)

Официальные изменения:

  • На несколько дней удален мод All Pick в рейтинговом матчмейкинге. Остались только Random Draft и Captain's Mode
  • Исправлено двойное нажатие хоткеев через 3, 4 и 5 клавиши мыши
  • Исправлена ошибка, когда летающий курьер не заполнял Bottle
  • Исправлены различные анимации Primal Split

Обновление, которое появилось в клиенте несколько часов, вы можете найти здесь с заголовком "UPD 3".


Другое:

  • Добавлен билет DotaTV ESL One Frankfurt 2016
  • Добавлено уведомление об изменениях поиска MMR игр



Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе Вконтакте!

Оцените пост
+36 4 55
Поделитесь с друзьями
Другие новости
Павел Занозин о комментировании Dota 2: «Это вообще не комментарий. Это звучит кошмарно»25
Социальный прожектор The Boston Major (день 6)2
Кто сегодня играет? Digital Chaos — Team Faceless2
Обновление Dota 2 от 08.12.201611
The Boston Major: Wings, coL, MVP и iG.Vitality покинули турнир5
EG & Fnatic могут сняться в комедии о киберспорте с Уиллом Ферреллом7
Комментарии
+8

Неужели долгожданный реворк MMR?
Давно пора!

+1
746.8 31.3.2016 10:29

поддерживаю

+1
4.5 31.3.2016 10:41

не могли бы пояснить, что такое реворк MMR?

-11
22.3 31.3.2016 10:49

сброс рейтинга

+8
40.1 31.3.2016 10:52

реворк - это переработка.

При чем здесь сброс ?

+1
53.5 31.3.2016 18:02

Можно узнать с чего такие выводы? Закрыли только АР а не весь ранкед режим. Думаю, просто устраняют баги.

+1
2.2 31.3.2016 07:23

Эхх,заебись,сейчас бы дотку бросить

0
0.3 31.3.2016 03:58

надеюсь что добавят в АП баны.ну хоть 2-3 : )

-5
37.5 31.3.2016 16:13

а цм не судьба играть ?

+4
107.2 31.3.2016 18:31

Какой цм? Этот мод для команд. А не для тупо рандомных стаков, с рандомными капитанами.

0
55.2 31.3.2016 12:15

Щас сыграл игру, я блять столько багов за всю жизнь не видел, сколько в этой игре! Недели 2 в эту хуйню не зайду!

0
11 1.4.2016 12:34

Знаете, мне кажется что вольво введут бан персонажей по голосованию сообщества. Они будут банить 1-3 героя. Это по моему мнению улучшит игры, уберет тупой спам одних и тех же, к тому же буст ммрчика одним героем.
там к примеру щас могут забанить инвокера, спектру.. Хотя минус в том, что вообще паджика не выпустят((

-1
55.6 31.3.2016 05:42

Исправлена ошибка, когда летающий курьер не заполнял Bottle, Наконета

-1
15.7 31.3.2016 16:20

мда, а зиму когда удалят

-2
11.8 31.3.2016 20:54

Багов еще больше появилось, после обновы в 1гб ппц, я фигею с Валвов, устраняют баги, а потом баги багов и т.д.

-2

в

-3

Какой то пацан спёр капитана... не слушал наших советов... себе пикнул пуджа... мне достался чен... никто не свапнулся со мной... я удалил дотан...

-3
107.2 31.3.2016 18:32

Рандом драфт идиотизм. Выигрывает та команда, которая пикнет больше метовых героев, не боясь быть коунтерпикнутым. И все, игра в одни ворота. Героев для начала пофиксите, потом с ммром играйтесь.

-3
107.2 31.3.2016 18:33

Рандом драфт идиотизм. Выигрывает та команда, которая пикнет больше метовых героев, не боясь быть коунтерпикнутым. И все, игра в одни ворота. Героев для начала пофиксите, потом с ммром играйтесь.

-3
107.2 31.3.2016 18:35

И вообще рандом драфт, это идиотизм. Побеждает та команда, которая пикнет больше метовых героев, не боясь быть коунтерпикнутым.

-4
16.3 31.3.2016 11:22

нам и без ал пика норм)

-11
46 31.3.2016 03:33

Гейб как всегда!!! Как по мне это бред! пускай еще добавят олл рандом! для баланса даунов 

+9

Что бред? О чем ты? По тех. причинам сделали недоступным ап ммр на пару дней.