NS о требованиях к комьюнити-кастерам от PGL: «Правила слишком жесткие? Мне кажется, что да»

Стример и аналитик Dota 2 Россия, Russia, RU Ярослав «NS» Кузнецов на личном канале в Telegram прокомментировал анонс правил комьюнити-каста квалификаций и группового этапа The International 2022.

Я видел в коммьюнити много недовольств по поводу правил коммьюнити каста. На деле они такие и были всегда плюс-минус, PGL только добавили уточнение про перерыв между играми(добавили они его еще посреди того мажора кстати) и пункт чтобы менять правила по своему усмотрению когда угодно. Правила слишком жесткие? Ну, мне кажется, что да, но якобы согласованы с Вальве.

Да короче, хрен на них, никаких ивентов до плей-оффа я не планировал(из студии буду в соло комментить, мб по дискорду с кем-то), а на него их правила не работают. Какие там правила выкатят Вальве на плей-офф - это вопрос, но обычно правил не было, надеюсь что эта добрая традиция сохранилась.

Кстати, если кто не понял до конца, то освещение ивента с места проведения ивента и вот этот весь праздник Доты только с плей-оффа начинается, до того удаленный каст на всех языках, вайлд кард и группы в формате DPC сезонов грубо говоря.

Ранее комментатор студии RuHub Россия, Russia, RU Владимир «Maelstorm» Кузьминов также высказался по этому поводу.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: t.me