Adekvat о Team SMG: «Более комедийной истории для команды не придумать»

Кастер Россия, Russia, RU Рустам «Adekvat» Мавлютов на своем канале в Telegram прокомментировал новость о том, что команду Малайзия, Malaysia Team SMG убрали из перечня участников квалификации на The International 2022 на портале Liquipedia.

Команду SMG исключили из участников квалификации на #TI11 на страничке Liquipedia. Связано это с тем, что организация не успели вовремя убрать/добавить игроков в систему DPC. А значит по правилам Valve. команда не имеет права участвовать в отборах.

Если так, то это, пожалуй, самое обидное, что могли произойти с Daryl iceiceice. После кика из Team Secret малазийский коллектив мог стать последней надеждой старичка поучаствовать на родном Сингапурском TI. Сам прецедент с командой зато получился довольно логичным завершением их истории в этом сезоне. Кик ninjaboogie в трудный для него час, призыв pieliedie (в надежде на что?!), безумные и странные игры, ну и наконец дроп из квалификации - более комедийной истории для команды не придумать.

Удачи MidOne, Moon и ah fu в следующем сезоне, я буду скучать.

Ранее Мавлютов также прокомментировал анонс об исключении тренера Корея, Korea Lee "Forev" Sang-don из состава Весь мир, World Talon Esports по Dota 2.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: t.me