SabeRLight: «Я сделал из Fishman такого же клоуна»

Оффлейнер североамериканской команды Весь мир, World TSM Чехия, Czech Republic, CZ Jonáš "SabeRLight-" Volek рассказал о том, кому пришла в голову устроить трэшток-битву на сцене ESL One Malaysia 2022.

О трештоке с Fishman на сцене ESL One Malaysia 2022 

Это была идея Fishman, он предложил это сделать, а я ответил: «Да, звучит весело». Я ничего не готовил, мне просто было что сказать – вот эта вот реплика «вы вошли в топ-6 из-за меня», так что я просто произнёс её и был уверен, что что-то забавное произойдёт.

О том, шутит ли SabeRLighT- внутри своей команды

Я бы сказал, да – я люблю поднимать настроение и хорошо проводить время. Особенно на LAN-турнирах важно, чтобы мы показывали хорошую Dota 2 и позволяли фанатам хорошо провести время за просмотром Доты. Очень важно делать что-то, чтобы они получали удовольствие от турнира.

О создании контента на сцене для зрителей

Это очень нетипично для нас, геймеров, потому что мы привыкли быть интровертами и находиться не перед публикой. Я думаю, тебе нужен другой характер, чем у большинства игроков. Но да, если люди хотят себя так вести, если я вдохновляю их быть клоунами, то меня это устроит. Я сделал из Fishman такого же клоуна.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: dota2.ru