NS: «Раньше Puppey тащил свою команд, а теперь он как прицеп»

Стример и аналитик Dota 2 Россия, Russia, RU Ярослав «NS» Кузнецов во время личной трансляции на Twitch оценил текущую игровую форму капитана коллектива Весь мир, World Team Secret Эстония, Estonia, EE Клемента «Puppey» Иванова:

[Пора ли Puppey на пенсию?] Конечно пора. Не нам отправлять кого-то на пенсию — каждый делает, что хочет. Но объективно, естественно, Puppey уже совершенно не тот Puppey, который выигрывал The International — не тот Puppey, который был в 2015-м. Время идет и никого не щадит. <...>

[Но ведь на прошлом TI Puppey с Team Secret занял топ-3?] Согласен, всё равно жесткий результат. <...> Но уже в любом случае это не тот Puppey. Раньше как было: Puppey *** как тащил свою команду. Он и был главный двигатель команды, а теперь Puppey как прицеп, и он [становится] всё тяжелее. То есть ещё можно выиграть, но всё тяжелее.

Ранее Кузнецов прокомментировал слова участника состава Швеция, Sweden, SE Team Liquid Финляндия, Finland, FI Lasse Aukusti "MATUMBAMAN" Urpalainen о завершении карьеры в Dota 2.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.cybersport.ru