NS: «W33 никогда не заслуживал ничего, но дважды топ-2 Инта взял»

Стример и аналитик Dota 2 Россия, Russia, RU Ярослав «NS» Кузнецов поделился со зрителями своим мнением о румынском киберспортсмене Румыния, Romania, RO Aliwi "w33" Omar, который выступает за команду Весь мир, World Alliance:

W33 – это уникальный, конечно, чел. Объективно говоря, он двукратный вице-чемпион The International – два раза топ-2 Инта. Это вообще в голове укладывается?

Есть игрок, которому пипец не везет – какой-нибудь Maybe, который так и не выиграл Инт и, по ощущениям, уже и не выиграет. Хотя всяко заслуживал он этой победы. Или fy – может быть, еще даже более яркий пример.

А есть w33, который, честно казать, никогда не заслуживал ничего, но дважды топ-2 Инта взял.

NS также оценил текущую игровую форму участника Весь мир, World Team Secret Украина, Ukraine, UA Романа «Resolut1on» Фоминка:

В какой же форме отличной находится Роман с тех пор, как он вернулся и в Team Secret поиграл в Эр-Рияде на замене. Он буквально в каждой игре раз*******т. Шикарная форма.

Ранее Кузнецов во время личной трансляции на Twitch заявил о том, что комментаторы и аналитики уже получили приглашения на The International 2022.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.youtube.com