Саппорт Empire Hope: «Я хейтер Doom. Мне кажется, что он очень медленный»

Саппорт коллектива Россия, Russia, RU Team Empire Hope Россия, Russia, RU Антон «antoha» Марченко в послематчевом интервью высказался о таких персонажах в Dota 2, как Omniknight Omniknight и Doom Doom.

Omniknight апнули [в 7.32]. Я большой фанат [этого героя], я вообще единственный на нём играю, и его ещё апнули. [Усилили] третий спелл, которым ты спамишь на линии: он теперь стоит на 20% маны меньше — 40. [Стало] намного проще им спамить. Короче, линию усилили, а это как раз то, что у Omniknight проседало. Это основное. Я вообще кайфую с Omniknight. [То, что теперь Heavenly Grace применяет развеивание как на цель, так и на владельца способности,] тоже приятно.

[Котируется ли Doom в нашей команде?] Я вообще хейтер Doom. Мне кажется, что он очень медленный. Он набирает этот нетворс, а по факту это бесполезно в большинстве игр. Я ещё не видел [его] новый Aghanim's Scepter. Может, это поменяет моё отношение к герою. 

Сегодня Team Empire Hope со счетом 2:1 одержала победу над Россия, Russia, RU Luna Gaming в нижней сетке Dota 2 Champions League Season 14. Команда гарантировала себе место в топ-4 турнира.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.cybersport.ru