Maelstorm: «Team Liquid залились, классика. Вроде и играли неплохо, а вроде и топ-1 с конца»

Комментатор студии RuHub Россия, Russia, RU Владимир «Maelstorm» Кузьминов на личном канале в Telegram подвел групповой стадии ESL One Malaysia 2022, которая завершилась сегодня.

Кароче, ласт день групп оказался под пивом. 5 ничьих и .... барабанная дробь - победа БУМ! <...>

Вылет Talon и Alliance считаю полностью ожидаемым TA в шаге от провала в нижней сетке, тоже вполне предсказуемо, могли с Талонами поменяться местами. Entity чутка подсдали и это стоило им верхней сетки, но результат топ-3 группы не выглядит странно, ну а Secret и Aster закономерные фавориты.

В группе Б удивили Fnatic, реально круто выступив с заменой, хотя от них скорее вообще не понятно было чего ждать. Liquid залились, классека, вроде и играли неплохо , а вроде и топ 1 с конца. По настоящему разочаровали ??Boom вот тут уж реально неожиданно. Всё остальное в целом +- укладывается в прогноз.

Переигровка 1-1 это было весело XD, кто не в курсе так Armel и Sumail решали чья команда в виннера выйдет. Победил филиппинец.

Кузьминов также поделился своими прогнозами на первые два матча в плей-офф:

OG 1-2 Secret

OG явно были на чиле сегодня, но соберутся к плейофф, а вот Secret и не разбирались особо. Обе команды хорошо ориентируются в новых патчах и будет жёсткая заруба, уверен, но всё же считаю Secret посильнее. У них конфетно-букетный период, опыт за плечами, да и кнопки они всё ещё жмут неплохо так.

Aster 2-0 Fnatic

Скажу капитанскую вещь, но Aster - явный фаворит в этом матче. Сильнейшая команда 2х групп по стате, отдали лишь 2 карты сильным командам, патч их не сломил. В общем, ожидаю их уверенно победы или просто победы. Конечно, Фнатик типо "дома" и они на этом турнире сотворили пару чудес, но слишком уж много делали ошибок.

ESL One Malaysia 2022 проходит с 23 по 28 августа в развлекательном комплексе «Гентинг Хайлендз» в Малайзии. Призовой фонд ивента составляет 400 тысяч долларов США.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: t.me