Iceberg о составе T1 с Topson & ana: «Выглядит очень круто»

Украинский киберспортсмен Украина, Ukraine, UA Богдан «Iceberg» Василенко высказался об удалении с центральной линии маленьких лагерей нейтральных крипов, оценил новый ростер Весь мир, World T1, а также поделился своим мнением об увеличении опыта в новом патче 7.32, необходимого для получения уровней.

Об удалении лесных крипов с мида

Есть ли понимание того, что мидер должен делать на карте, когда нет маленького кемпа? Мидер? Ничего не делать. Мид чуть-чуть поменялся – теперь ты можешь распушить линию, пойти вот этот кемп, допустим, застакать себе. До него не так далеко бежать, если у тебя есть какой-то спелл.

О составе T1

Выглядит очень круто. Посмотрим, как на практике будет.

Об увеличении опыта для уровней

Это наоборот з*****ь. Потому что некоторые герои за счет своего опыта очень много делали по карте, а сейчас чуть поменьше. Сейчас мидеры тоже изменятся. До этого ты мог взять на Void Spirit шестой уровень и идти х*****ь уже. А сейчас нет. Потому что, если ты чуть-чуть замедлишься, чуть-чуть недополучишь опыта – для тебя это такой тильт, потому что весь твой урон зависит от каждого твоего спелла. Сейчас, мне кажется, мидеров будут приоритетно брать, которые с самой ранней игры начинают фармить. Я имею ввиду, что с седьмого уровня у них уже два спелла сильных, как у Puck, которые могут убивать пачку.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.youtube.com