STORM: «Добротный такой патч. Прям то, что надо, в преддверии квалификаций на TI»

Комментатор студии Maincast Украина, Ukraine, UA Алексей «STORM» Туманов на личном канале в Telegram поделился своими первыми впечатлениями от нового патча 7.32 в Dota 2.

В целом вышел добротнтый такой патч. Да, без каких-то сверх глобальных изменений, но мне кажется это прям то, что надо в преддверии квалификаций на TI.

Особенно радует, что они все таки выпустили его не, условно, 30 августа, а неделей ранее, и у нас есть возможность глянуть за многими изменениями уже на практике.

А, ну и Баттл Пасс пообещали 1 сентября. Интересно, как же разрулят ситуацию с призовым фондом на TI, ибо времени совсем мало дабы бить какие-то там рекорды.

Кстати, очень интересно как патч на Энтити повлияет, мне кажется это именно та команда, которая уязвима к более менее серьезным изменениям и может поплыть (что-то по типу Гладиаторов). Поэтому и очень важно, чтобы команды успели официалки поиграть на новом патче до квал на TI, и было время приспособиться к изменениям.

Правда в этом плане Западной Европе чуть полегче, ибо они будут играть аж 13 сентября и у тебя есть по сути 3 недели для подготовки.

Сегодня разработчики выпустили глобальный патч в Dota 2, в котором изменению подверглись большинство героев и множество предметов (включая нейтральные). Кроме того, Valve обновили карту и формулы получения опыта/золота.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: t.me