No[o]ne: «Квалы — это всегда фан. Я всю жизнь любил играть квалы»

Мидер состава Украина, Ukraine, UA Natus Vincere Украина, Ukraine, UA Владимир «No[o]ne» Миненко высказался о предстоящих отборочных на The International 2022, в которых NAVI предстоит принять участие.

Квалы – это всегда фан. Я всю жизнь любил играть квалы, одну только проиграл – перед прошлым The International, но там все пошло не по плану. Это очень сильно закаляет. Были очень хорошие примеры типа OG, которые через опен квалы прошли и выиграли, Team Spirit, которые в прошлом году выиграли квалификацию. Это очень сильно помогает, если ты проходишь их, конечно. <...>

На квалификации все команды становятся более-менее равными, если ты не на голову выше. Выделять кого-то нет смысла, потому что каждая команда будет играть изо всех сил, стараться, придумывать что-то. Обычно это же одно bo3, а в одном bo3 ты можешь придумать очень много вещей разных. А так BetBoom Team выглядела весь сезон хорошо, проходила на мейджор – у нее даже были хорошие шансы на этот [турнир]. А все остальные равные, да и BetBoom Team тоже.

Ранее Россия, Russia, RU Алексей «Solo» Березин объяснил, из-за чего у команды появились проблемы с драфтами на мейджоре в Арлингтоне, а также оценил выступление коллектива на минувшем чемпионате (NAVI заняла 13-14 место).


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.youtube.com