Virtus.pro окончательно сформировали свой состав

Virtus.pro, спустя месяц, после дизбанда последнего состава по Dota 2, сегодня анонсируют уже новую пятерку, которая будет представлять цвета "Медведей" в следующем сезоне.

Около недели назад, Россия, Russia, RU Антон "Sneg1" Черепенников, анонсировал предварительный состав Россия, Russia, RUVirtus.pro по Dota 2, куда входили следующие игроки: Россия, Russia, RU Сергей "God" Брагин из бывшего ростера VP, Украина, Ukraine, UA Александр "XBOCT" Дашкевич из Россия, Russia, RUTeam Spirit, Украина, Ukraine, UA Владимир "No[o]ne" Миненко, Россия, Russia, RU Алексей "Solo" Березин из Россия, Russia, RUVega Squadron и Украина, Ukraine, UA Илья "Lil" Ильюк из Россия, Russia, RUPolarity. Сегодня же прозвучал официальный анонс от организации, где было решено заменить XBOCT и God на Россия, Russia, RU Романа "Ramzes666" Кушнарева из Россия, Russia, RUTeam Empire и Россия, Russia, RU Павла "9pasha" Хвастунова из Россия, Russia, RUFantastic Five.

Напомним, что прошлый состав Virtus.pro был распущен еще 30 июня из-за плохих результатов.

Конечно же организация все еще может поменять кого-то из игроков, но сам директор проекта, Sneg1, утверждает, что этот именно эта пятерка будет выступать в следующем сезоне!

И да, логично, что теперь новых игроков придется искать следующим организациям: Vega, Empire и F5.


Комментарий Sneg:

Когда игроки собираются в новые составы, они обсуждают только игру; контракты и регламенты многие даже не читают, а потом удивляются требованиям. Изначально я попросил игроков написать список того, что они хотят от тиммейтов, и, пока они не договорились между собой, как видят команду, я ждал. Сейчас все уверены, что хотят играть друг с другом, и, надеюсь, понимают, чего от них ожидает менеджмент. Уже на следующей неделе в Virtus.pro приходят работать ребята из большого спорта, и очень хочется верить, что это сработает. Также под игроков строится большая тренировочная база в новой арене. Я желаю этой пятёрке стать настоящими профессионалами и быть удачливыми в игре. Отдельное спасибо Сергею Брагину за много лет, которые он отдал, выступая за Virtus.pro. Это было очень сложное решение.


Состав Virtus.pro:

  • Россия, Russia, RU Роман "Ramzes666" Кушнарев
  • Украина, Ukraine, UA Владимир "No[o]ne" Миненко
  • Россия, Russia, RU Павел "9pasha" Хвастунов
  • Украина, Ukraine, UA Илья "Lil" Ильюк
  • Россия, Russia, RU Алексей "Solo" Березин (капитан)

Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе Вконтакте

Источник: new.vk.com