Maelstorm о Nigma Galaxy: «Кроме имён, я у них не вижу ни игры, ни результата»

Комментатор студии RuHub Россия, Russia, RU Владимир «Maelstorm» Кузьминов на личном канале в Telegram высказался об участниках чемпионата от ESL в Малайзии, который стартовал 23 августа.

Об OG

Наконец-то команда сыграет на лане в полном составе, Ceb в этот раз остаётся дома и на пятёрке у них сыграет Chuvash .... Так стоп. Да ёж твою медь, КАКОГО ХЕРА? ОНИ ОПЯТЬ ИГРАЮТ С ЗАМЕНОЙ! MIsha хоть раз вообще приедет на лан? О боже, ну да фиг с ним, Чуваш, так чуваш. В целом команда на каком-то полуспаде, хотя как её оценивать я фиг знает, она играет постоянно с разными 5ками. Самое главное, что OG на инте и им пофиг на страты и всё такое, они чисто приехали заработать бабок и взять топ 1. Так что думаю - это фаворит турнира (топ-6).

О Team Secret

Думаю, одни из крепких середняков, но в то же время и участники квал на инт, поэтому им как бы надо и размяться и не спалить страты, что-то протестить . Будут играть в полном составе. В общем до разлива водки в помещении будут иметь отличные шансы, разлив может произойти в любой момент.

ШУТКА! Офк, Сикрет участники квал, только вот таких тут аж 5 тока из Западной Европы. И я просто буду писать дальше "Участник квал", чтобы вы сами уже понимали что это значит, а значит это то, что будут играть и стараться, но не палить суперзаготовки.

В общем-то Secret в разы сильнее Liquid выглядят, их Резоль с Зайцем норм так усилили. Думаю топ-3 минимум. (Кристалис, ты играть будешь или опять от тебя будет 0 импакта?)

О Nigma Galaxy

Кароч, участники квал, но играют с заменой. Вместо MIracle будет Dremocel. Для меня они и в основном составе не фаворит, потому что кроме имён я у них не вижу ни игры, ни результата. И уж тем более глупо ожидать его здесь, ведь им надо именно на квалах отжечь, а стало быть всё самое ценное туда пойдёт. Ниже среднего.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: t.me