VeRsuta: «Поддерживаю TORONTOTOKYO — он красава»

Стример и комментатор Dota 2 Россия, Russia, RU Арен «VeRsuta» Зурабян на личном канале в Telegram прокомментировал обращение мидера состава Россия, Russia, RU Team Spirit Россия, Russia, RU Александра «TORONTOTOKYO» Хертека к хейтерам.

Хотел высказать свое никому не нужное мнение по поводу Торонтыча(его высказываения что мол ХЕЙТЕРЫ СОСАТЬ) Вообще он абсолютно прав ибо ХЕЙТЕРЫ ВСЕГДА СОСАТЬ. Но в целом, Торонтыч не раз доказывал что он е****р. Я например тоже по кд п***у на его игру ибо мне то само собой лучше знать как правильно в дотку играть, а не какому-то чемпиону мира епта. И так делает 90% комьюнити.

Вот не повезло ему с этим. По сути всю тиму хвалят, а торонтычу достается ложка декта. И думаю это вообще не справедливо, но жизнь она такая. А он уже доказал кто он и что он за игрок в ДОТА2. В этой битве он победил.

И как бы не воняли токсико дотеры, лучше снять шляпу и признать что он батя игры. Ибо мы сами на него тявкали тявкали, а когда нам закрыли рот результатом, то мы отмазываемся мол ему тима затащила. Такие результаты не достигаются просто - ТИМА ЗАТАЩИЛА. В общем поддерживаю Торонтыча он красава.

Ранее Хертек во время личной трансляции на Twitch заявил о том, что он разочаровался в сообществе Dota 2.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: t.me