NS назвал возможные даты проведения квалификации на TI11 в СНГ

Стример и аналитик Dota 2 Россия, Russia, RU Ярослав «NS» Кузнецов поделился с подписчиками своего канала в Telegram возможными датами проведения восточноевропейской квалификации на The International 2022:

По очень настойчивым слухам, квалы на TI для Восточный Европы будут с 3-его по 7-ое число(слышал эти даты из нескольких независимых источников).

Кузнецов также рассказал о планах по проведению «Старперхаба» во время The International 2022:

На Инт планируется разнообразная активность в виде соло-кастов из студии на WildCard/GroupStage и вариаций СтарперХаба на плейоффе. Но тут мы еще до конца не знаем даже кто освещает его официально на русском, какие там условия по коммьюнити касту(обычно никаких, но кто знает что сейчас будет) и кого позовут в официальный каст. Поэтому форматы ивента немного в подвешенном состоянии, об этом еще буду держать вас в курсе. Финальные дни планируем в спорт-баре каком-то устроить(думали про кинотеатр, но решили изменить стратегию), но это еще тоже не точно.

Ранее Кузнецов высказался о том, насколько успешно, по его мнению, прошел «Старперхаб», приуроченный к арлингтонскому мейджору.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: t.me