Аркана на Juggernaut или все же IO ?

Кто же победит? Подведем краткие итоги прошедших этапов голосования.

Скоро заканчивается голосование за аркану. Кто же будет победителем IO Wisp или же Juggernaut Juggernaut ?

Посмотрим как проходили стадии голосования.

Первый раунд:

Juggernaut Juggernaut автоматически прошел в следующий этап. А вот за IO Wisp пришлось бороться с Phantom LancerPhantom Lancer, где он победил с отрывом в 908 768 голосов.

В первом раунде победа заслуженно достается IO и счет становится 0:1

Второй раунд:

Во втором раунде оба кандидата обогнал своих оппонентов, Night Stalker Night Stalker и Nature's Prophet Nature Prophet, соответсвенно, более чем на 3млн. голосов.

Во втором раунде герои получают примерно равное преимущество над своим противником, но все же IO имеет больше голосов. Счет 1:2

Третий раунд:

В третем раунде ситуация похожа на второй. И опять преимущество за IO. Счет 2:3

1/8 Финала:

На данном этапе Juggernaut обогнал своего оппонента Drow Ranger Drow Ranger на 3,42млн голосов. В то время, как IO обогнал QoP Queen of Painболее чем на 8млн.

Однозначная победа IO и счет становится 2:4

Четвертьфинал:

Количество кандидатов на получение предмета качества Arcana становится меньше, а значит количество голосов, на каждого кондидата растет.

Наши два кандидата, опять побеждают своих оппонентов, с неплохим отрывом, но при этом Juggernaut , без шансов проигрывает и эот этап.

Счет 2:5

Полуфинал:

Если честно, то я удивлен, что победителем в паре Pudge Pudge- Juggernaut Juggernaut вышел второй, а еще и с отрывом, более, чем 6млн. голососв.

А вот, в связи с сложившейся ситуацией, победитель пары Slark Slark - IO Wisp был, весьма предсказуем. При этом, IO набрал 22млн голосов против 17,3.

Не большая разница, и удивительная победа Juggernaut перед Pudge.

Счет 3:6

Итог:

Подводя итоги, и глядя на счет, складывается весьма плачевный результат для героя Juggernaut.

Лично мое мнение, что в данном голосовании должен победить Juggernaut, поскольку аркана на данного героя будет пользоваться большим спросом, чем на IO.

Для примера можно взять арканы, на Techies и Zeus, которые не пользуются особой популярностью, как минимум по двум причинам - это не самая высокая популяронсть героев, а второе, то, что данные арканы представляют из себя наборы предметов (мина, табличка, сама аркана/ торс, руки, сама аркана)

НАпианием постов занялся впервые. Если что-то написал неправильно, то прошу написать в комментария. Спасибо за прочтение.