The International 2016: результаты жеребьевки

Были объявлены результаты жеребьевки участников стадии Wild Card турнира: 4 команды были распределены по сетке случайным образом. Кроме того, стали известны составы групп The International 2016.

Сегодня прямо на месте проведения ивента организаторы The International 2016 провели жеребьевку участников Wild Card. Согласно регламенту турнира 4 команды были распределены по double elimination сетке случайным образом: Швеция, Sweden, SEcompLexity Gaming в пару достался европейский коллектив Весь мир, WorldEscape Gaming, а Филиппины, Philippines, PHExecration в первом раунде сыграют с Китай, China, CNEHOME. Соревнование начнется завтра, следить за его ходом вы можете у нас на сайте.

Сетка Wild Card

Напоминаем, что победители финалов верхней и нижней частей сетки проходят в групповую стадию The International 6, которая будет проходить с 3 по 5 августа.

Было также объявлено распределение команд по группам: 16 участников чемпионата были разбиты на 2 октета, состязание в которых будет проходить по системе round robin: каждый коллектив играет с каждым по одному bo2-матчу.

Группы The International 2016

Группа А Группа B
Весь мир, World OG Китай, China, CN Newbee
Швеция, Sweden, SE Alliance Весь мир, World Team Secret
Китай, China, CN Wings Gaming Китай, China, CN Vici Gaming Reborn
Украина, Ukraine, UA Natus Vincere Корея, Korea MVP.Phoenix
США, United States, US Evil Geniuses Весь мир, World Digital Chaos
Китай, China, CN LGD Gaming Малайзия, Malaysia Fnatic
Филиппины, Philippines, PH TnC Gaming Весь мир, World Team Liquid
WC Winner #2 WC Winner #1

По результатам группового этапа команды, которые займут первые 4 места в группе, проходят в верхнюю сетку плей-офф.

Более подробно о правилах и системе проведения чемпионата вы можете узнать в нашей новости: Детальный разбор регламента The International 2016.

Освещение The International 2016 от Dota2.net & MSI: dota2.net/ti6/