Менеджер PARI PARNI объяснил, почему распался состав с RAMZES666 & fng

Менеджер команды Россия, Russia, RU PARI PARNI Россия, Russia, RU Глеб «cenra» Антохин рассказал в интервью о дизбанде состава CIS Rejects с Россия, Russia, RU Романом «RAMZES666» Кушнаревым и Белоруссия, Belarus, BY Артемом «fng» Баршаком.

Все списывать на паузу [в весеннем туре DPC в Восточной Европе] – глупо. Я считаю, что даже в текущем составе больше какого-то общего вайба, чем у того ростера. Глеб [depressed kid] правильно сказал, что было много идей различных и в какой-то момент... Наверное, по нам ударил луз в каком-то матче на D2CL, после того как мы разъехались с буткемпа. Это ударило по морали, и мы с треском проиграли Winstrike Team с Daxak.

Мы разъехались и всё вроде бы было окей, но потом эта пауза и неопределенность. Мы не могли во многих вещах к чему-то общему прийти. По крайней мере, мне так кажется. Казалось, очень крутые игроки, но кто-то не дорабатывал, кто-то переусердствовал. У нас серьезный разговор командный был один? после которого мы решили разъехаться с буткемпа и на переигровках [во втором дивизионе первого сезона DPC] всех переиграли без проблем.

А потом была квалификация на ESL One Stockholm 2022? мы были одними из фаворитов и проиграли Mind Games. Это бьет по эго людей, и это абсолютно нормально. Мы проиграли эту квалу, а после этого админы давали нам какие-то шансы. Мы [были] как свеча, которая почти стухла, но еще горит. Ты смотришь: "Ну, пожалуйста, еще чуть-чуть". А потом всё.

Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: vk.com