Fishman: «Последняя катка была потная, я так и не понял, как мы проиграли»

Капитан европейского коллектива Весь мир, World Entity Белоруссия, Belarus, BY Дмитрий «Fishman» Полищук на личном канале в Telegram прокомментировал вчерашнюю победу своей команды над Филиппины, Philippines, PH BOOM Esports и поражение от Китай, China, CN Team Aster в нижней сетке арлингтонского мейджора:

Выиграли команду BOOM Esports. Первый раз в жизни играл напротив толпы, было прикольно. Не испытывал никакого волнения и давления. <…>

Лузаем команде Team Aster и занимаем 5-6 место. Последняя катка была потная, я так и не понял, как мы проиграли. У меня такое чувство, что мы все время выигрывали. Пять или шесть файтов приняли подряд. Было такое чувство, что мы их обыгрываем. <…> Там у Earthshaker и Dazzle 6-7-й уровни были на 15-й минуте. И потом бац – мы проиграли, я даже не понял, когда мы проиграли.

Но ничего страшного. Следующий турик мы уже будем с нашим керри играть, а значит, будет лучше. 20-го числа, по-моему, вылетаем уже в Малайзию, а 16-го числа я только прилетаю домой в Польшу. Соответственно, перерыв 3 дня и на LAN следующий.

Много людей пишут, поддерживают меня и мою команду. Больше спасибо, это очень важно и круто, что вы меня поддерживаете. За это большое спасибо, увидимся на ESL в Малайзии.

PGL Arlington Major 2022 проходит с 4 по 14 августа в Арлингтоне, штат Техас. Местом проведения финальной стадии ивента станет стадион Esports Stadium Arlington. Турнир пройдет со зрителями. Общий призовой фонд чемпионата составляет полмиллиона долларов США и 4570 очков DPC. Следить за ходом соревнования вы можете с помощью нашего репортажа.

Источник: telesco.pe