Maddyson: «Я тут вспомнил игру тупее Dota 2 — это CS:GO»

Стример Россия, Russia, RU Илья «Maddyson» Давыдов отреагировал на слова участника состава Украина, Ukraine, UA Natus Vincere по Counter-Strike: Global Offensive Украина, Ukraine, UA Александра «s1mple» Костылева, которому, в свою очередь, не понравилось мнение Maddyson о Dota 2:

Я тут вспомнил игру тупее доты - это кс го. В нее уж совсем дебилойды играют конченые. Так причем всегда было: я помню времена клубов и 1.6, там за компами сидели натуральные австралопитеки. Щас причем ничего не изменилось, эта публика не эволюционирует. Причем чем ты тупорылее, тем успешнее в этой игре. Страшно представить насколько дебильны лучшее ксеры.

Позже Давыдов добавил, что он говорит это не всерьез:

Ладно, я прикалываюсь. Каждый год вбрасываю и все равно находятся те кто ведутся. Дота и ксго это элитарные шахматы в движении, тупа топ. Не парьтесь и играйте в то, что вам нравится. Смотрите тоже. Всегда помните, что есть ваще е******е додики, которые тащатся по героям и ничего. Никто не может судить вас, за ваши увлечения.

Ранее Maddyson рассказал, как он относится к Dota 2. Давыдов посочувствовал Украина, Ukraine, UA Виталию «Arthas» Цалю, которому заплатили, чтобы он запустил трансляцию арлингтонского мейджора.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: t.me