Nix: «Я считаю, что JerAx — не самый п******й тренер»

Российский киберспортсмен и стример Россия, Russia, RU Александр «Nix» Левин разделил всех игроков на два типа, а также оценил тренеские способности Финляндия, Finland, FI Jesse "JerAx" Vainikka, который сейчас работает с Швеция, Sweden, SE Team Liquid.

Я считаю, что JerAx – не самый п******й тренер. Есть определенные типы личности. Есть чуваки, которые на инстинктах играют, чистым талантом – у них пойдет или не пойдет катка. И есть чуваки, которые имеют игровой интеллект. Это когда ты можешь объяснить действия, которые ты видишь на карте. Я много с кем играл в командах, и всегда игроки на два типа этих делятся. Но большинство игроков именно на инстинктах играет. Ты у них спросишь, почему они делают так, они скажут тебе: «Ну просто чувствую так». А тренер, мне кажется, должен быть чуваком, который умеет объяснять. А JerAx, мне кажется, это такой чувак… <…> Он какие-то е******е вещи делает, ему там из космоса приходят напрямую в голову.

Ранее Nix и Россия, Russia, RU Андрей «Afoninje» Афонин обсудили на трансляции текущий патч в Dota 2 и поделились своими ожиданиями от предстоящего обновления.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.youtube.com