BetBoom Team кикнула саппорта

Команда Россия, Russia, RU BetBoom Team объявила об изменениях в своем составе по Dota 2. Коллектив сегодня покинул саппорт четвертой позиции Россия, Russia, RU Максим «Forcemajor» Мерецкий.

Со слов менеджера состава, Forcemajor останется частью организации, а новый игрок, который займет вакантную позицию в ростере, будет представлен уже в ближайшее время.

Комментарий менеджера команды Луки «Lukawa» Насуашвили:

Это решение было очень сложным для команды, мы благодарны Максиму за все время, проведенное вместе с нами. Макс остается нашим другом и частью нашей команды, организация будет поддерживать Максима и его начинания в дальнейшем и не планирует прощаться. Вскоре вы познакомитесь с нашей новой четверкой, с которой мы будем играть квалификации к TI.

Forcemajor представлял ростер BetBoom Team с момента его основания в апреле 2022 года. До этого команда в том же составе в течение полугода выступала под тегом NoMarci. Напомним, что на минувшем Dota 2 Champions League Season 13 за BetBoom Team в качестве стендина выступал Россия, Russia, RU Владимир «RodjER» Никогосян. Коллектив выиграл этот турнир.

Текущий состав BetBoom Team

  • Россия, Russia, RU Никита «Daxak» Кузьмин
  • Россия, Russia, RU Денис «Larl» Сигитов
  • Россия, Russia, RU Евгений «Noticed» Игнатенко
  • Россия, Russia, RU Акбар «SoNNeikO» Бутаев


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: vk.com