Fantastic Five укомплектовались

После неудачного выступления на региональных квалификациях к The International 2016 Fantastic Five не только официально приняли к себе Illidan & 9pasha, которые последнее время играли за них стендинами, но и сохранили костяк команды.

Не дожидаясь окончания The International 2016 и открытия трансферного окна, организация Россия, Russia, RUFantastic Five объявила об укомплектовании своего ростера по Dota 2. Однако новых лиц под тегом F5 в обозримом будущем мы не увидим: официальными игроками команды стали те же люди, которые с середины июня являлись стендинами коллектива – они временно в него вступили, чтобы попытать счастье на отборочных соревнованиях к шестому «чемпионату мира по Dota 2». Речь идет о двух широко известных на мировой арене игроках – Россия, Russia, RU Илье «Illidan» Пивцаеве и Россия, Russia, RU Павле «9pasha» Хвастунове.

После неудачного выступления на региональных квалификациях к The International 2016, где Fantastic Five, тем не менее, проявили себя лучше других команд из СНГ, многие пророчили этому составу скорейшее расформирование. Однако, спустя несколько недель F5 не только официально приняли к себе Illidan & 9pasha, но и сохранили костяк команды, куда входят Россия, Russia, RU Станислав «BzzIsPerfect» Глушан и Россия, Russia, RU Владимир «yol» Басов и Германия, Germany, DE Роман «rmN» Палей.

Кроме того, в анонсе указано, что Россия, Russia, RU Владимир "PGG" Аносов по-прежнему является тренером «фантастической пятерки». Напоминаем, что PGG занял эту должность еще в те времена, когда под флагом Fantastic Five выступали нынешние игроки Россия, Russia, RUTeam SpiritУкраина, Ukraine, UA Александр «XBOCT» Дашкевич и Украина, Ukraine, UA Андрей «Ghostik» Кадык.

Обязанности капитана будет исполнять Владимир “yol” Басов.

Комментарий Ильи “IllidanSTR” Пивцаева

Мы очень рады собраться вместе именно таким составов и будем изо дня в день продолжать двигаться к намеченным целям, не переставая укреплять и развивать взаимопонимание внутри команды. Судя по тому, как мы начали - впереди будет только веселее. Спасибо за поддержку, мы её постоянно чувствуем и это многого стоит. 

Комментарий СЕО F5 Дмитрия “Bes.” Удотова

Как я и обещал после закрытой квалификации к TI6, мы сохранили этот состав. У нашего проекта намечен целый ряд долгосрочных планов и идей, реализация которых невозможна без вас, поклонники Fantastic Five. Уверен, что вместе мы придём к намеченным целям. 

Текущий состав Fantastic Five

  • Россия, Russia, RU Илья «Illidan» Пивцаев
  • Россия, Russia, RU Станислав «633» Глушан
  • Россия, Russia, RU Павел «9pasha» Хвастунов
  • Германия, Germany, DE Роман «rmN» Палей
  • Россия, Russia, RU Владимир «yol» Басов (капитан)
  • Россия, Russia, RU Владимир "PGG" Аносов (тренер)

Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе Вконтакте!

Источник: vk.com