Освещение The International 2016 от Dota2.net & MSI

Всё о The International 6 в одном месте! С гордостью представляем вам совместную разработку Dota2.net и компании MSI – нашу страницу освещения The International 2016, где вы найдете самые свежие новости, актуальный контент и другую полезную информацию о турнире.

Считанные дни остаются до начала крупнейшего киберспортивного чемпионата и самого ожидаемого события 2016 года в Dota 2. Сильнейшие команды мира будут неистово бороться за главный трофей The International 2016 – Аегис Чемпионов, – а также денежный приз в размере нескольких миллионов долларов США!

Освещать это действо будут самые талантливые комментаторы и аналитики на сцене, а прямые трансляции на разных площадках посетят десятки миллионов человек. Разумеется, такой ивент нельзя проигнорировать: многие новостные порталы, соревнуясь между собой, создают для своих читателей специализированные разделы, посвященные грядущему мероприятию. Без всякого сомнения, мы в этом деле тоже преуспели.

С гордостью представляем вам совместную разработку Dota2.net и компании MSI, одного из лидеров на рынке электроники – нашу страницу освещения The International 2016. Здесь вы найдете самые свежие новости о турнире, командах и игроках, лучший фото- и видеоконтент, подробное расписание, своевременно обновляемые турнирные сетки и таблицы, а также другие полезные детали – всё о The International 6 в одном месте!

От аналогов конкурентов наше детище отличается рядом преимуществ, а именно: удобной и понятной формой представления информации, ее полнотой и актуальностью, а также красочным внешним видом. Иными словами, это нужный инструмент для всех поклонников соревновательной доты. Если вы хотите быть в курсе событий, которые произойдут в Сиэтле с 2 по 13 августа в рамках шестого по счету чемпионата от Valve – добро пожаловать на нашу страницу освещения The International 2016!

Помимо этого, по ходу освещения крупнейшего турнира по Dota 2 наш портал Dota2.net в сотрудничестве с компанией MSI проведет множество тематических конкурсов и розыгрышей с очень ценными призами. Следите за новостями на нашем сайте и в нашем сообществе «Вконтакте»!

Официальный сайт MSI

О компании MSI

Продукция компании MSI

Игровые команды MSI

Источник: dota2.net