343-Flyy на время заменит Mushi в Fnatic

Mushi вынужден сделать перерыв из-за проблем со здоровьем и с этого момента у Fnatic появляется новый капитан, который ранее играл в команде с YamateH.

Малайзия, Malaysia Chai Yee "Mushi" Fung сообщил своим фанатом на странице Facebook, что в ближайшее время ему придется оставить деятельность про-игрока из-за проблем со здоровьем, что именно случилось с Муши еще не известно. Заменит же его Adam Erwann Малайзия, Malaysia Shah bin "343-Flyy" Akhtar Hussein, который ранее выступал в малайзийской команде Малайзия, MalaysiaTaring вместе Малайзия, Malaysia Ng Wei "YamateH" Poong и являлся капитаном. Стоит заметить, что 343 занимал позицию support в прошлом коллективе, в то время как Mushi играет на carry. Flyy уже сыграл за Малайзия, MalaysiaFnatic несколько игр на WePlay #3, но заменил он тогда Филиппины, Philippines, PH Djardel Jicko "DJ" B. Mampusti, который не мог играть по личным причинам.

Комментарий Mushi:

Я надеюсь, что они смогут продолжить доминирование в Юго-Восточной Азии. Я вернусь уже совсем скоро и сильнее, чем когда-либо, надеюсь что вы будете продолжать болеть за Fnatic в мое отсутствие.


Ранее менеджер команды Fnatic заявил, что изменений в составе не будет, как минимум до окончания шестого The International.

Малайцы заняли первое место в региональной квалификации на третий сезон WePlay не проиграв ни одной игры, 14-0. LAN-финалы пройдут с 28 апреля по 1 мая в Киеве, посмотрим, успеет ли Mushi поправиться до этого момента или нет.


Текущий состав Fnatic:

  • Филиппины, Philippines, PH Djardel Jicko "DJ" B. Mampusti
  • Малайзия, Malaysia Yeik "MidOne" Zheng Nai
  • Малайзия, Malaysia Chong "Ohaiyo" Xin Khoo
  • Малайзия, Malaysia Shah bin "343-Flyy" Akhtar Hussein
  • Малайзия, Malaysia Wai "Net" Pern Lim
  • Малайзия, Malaysia Ahmad Syazwan "ADTR" bin Anuar (запасной)
  • Малайзия, Malaysia Chai Yee "Mushi" Fung (запасной)


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе Вконтакте!

Источник: www.facebook.com