Матчи

Стримы DOTA 2

AdmiralBulldog
AdmiralBulldog
@admiralbulldog - Few games of Dota then watching Major PogChamp! !giveaway
9211
Sing_sing
Sing_sing
CHILD FRIENDLY, RACIST FREE, PHILO SEMITIC, GENDER EQUALITY PROMOTING STREAM
6249
ALOHADANCETV
ALOHADANCETV
road to 9k
6161
XaKoH
XaKoH
Чистый фан и приколы на 1к ммр
3208
Stray228
Stray228
Гайд как подняться со дна , https://vk.com/straydota
2217
VendettaIs
VendettaIs
Рыжая бестия играет в доту
2131
PoDoX
PoDoX
🌝 21+
574
Megera_s
Megera_s
v omut strasti
473
+32 18 марта 2016 в 13:15 15

Обновление Dota 2 от 18.03.2016

Ряд небольших изменений. Размер обновления: 111.6 МБ.
  • Небольшие изменения интерфейса.
  • Есть информация, что в скором времени появится функция голосования.
  • Небольшие изменения в интерфейсе для мониторов 16:10 и 4:3.
  • Добавлен новый IP регион для индийских серверов.

 

Оцените пост
+32 5 41
Поделитесь с друзьями
Другие новости
Социальный прожектор The Boston Major (день 6)0
Кто сегодня играет? Digital Chaos — Team Faceless0
Обновление Dota 2 от 08.12.20169
The Boston Major: Wings, coL, MVP и iG.Vitality покинули турнир5
EG & Fnatic могут сняться в комедии о киберспорте с Уиллом Ферреллом7
Год назад Na'Vi собрали новый перспективный состав5
Комментарии
+8

Надеюсь голосования наподобии CS:GO :D

+6
60.8 18.3.2016 16:32

это будет одним из лучших нововведений. Кик неадекватов, которые фидят и постоянно ноют "я по миду фид" или же просто стоят афк. Это прям крейгазм будет.

+2

Интересно, будет ли голосование за GG как в лолке

-3
156.5 18.3.2016 18:46

Сурренда может и не будет, а вот кик шикарно впишется... Только вот если ты один играешь, а за тебя команда из четырех и ты им чем-то не понравился, то ты вылетаешь из игры

+2
66.4 18.3.2016 23:31

А толку с кика в середине игры? Другой же игрок подключиться не сможет как в ксго.

Вы вообще , люди, не думаете что предлагаете?

-1
60.8 19.3.2016 09:48

как бы в матчмейкинге кс го другой игрок не подключается(но то мб я не понял вас). В чем профит? Да все просто, кик - буст по золоту в минуту, а так же уменьшение ошибок и фида(следствие перефарма противников) ну и мораль. Абсолютно у всех бомбит, когда ты тащишь, а потом бац - случайно встрял и кто-то начинает ныть и писать(да и не только) "оооо, эта гг, фаст па мида, быстрии парни ни дефаю". А выиграть 4 в 5 даже в той же середине игры не такая уж и сложная задача.

0
4.7 18.3.2016 19:35

Голосования по поводу чего? В доте же одна карта, за что еще голосовать можно? -..-

+1
311.5 18.3.2016 22:10

мб сдатся, кикнуть кого-нибудь.

0
95.4 19.3.2016 00:22

Ну наконец то индийские сервера. я уже заебался их ждать!!! 

0
70.3 19.3.2016 15:58

ябсыграл

0
94.8 20.3.2016 00:32

уже вижу океан слез с соплями по поводу фф в дотке

-2
6.6 19.3.2016 02:56

в плане кика было бы здорово, если бы появилась возможность кому то другому подключиться и в случае победы в ммр птс давало бы больше тому кто подключился, но отнимало бы также как у всех. Ибо рандом))))

-2
1.2 19.3.2016 08:16

Так мало изменений, а так много весит -_-

-3
51.7 18.3.2016 16:00

"Бедный Гейб." Подарил бы всем по аркане )

-3
79.5 19.3.2016 10:14

vv