NS: «Наш авторский проект "Старперхаб" в тусовку не входит. Придется смотреть мейджор с задержкой»

Стример и аналитик Dota 2 Россия, Russia, RU Ярослав «NS» Кузнецов объяснил, почему «Старперхаб», в отличие от трансляций Россия, Russia, RU Александра «Nix» Левина и Россия, Russia, RU Тимура «ТраВоМаН» Хафизова, не будет иметь поддержки студии FISSURE, которая обладает правами на русскоязычное освещение PGL Arlington Major 2022.

Представлены работники студии (комментаторы и прочие разные) на мажоре, собственно говоря, как я чуть выше писал, в основном это фри агенты разнообразные, часть людей вообще первый раз вижу. Надеюсь не растеряются там.

Существуют также и официальные коммьюнити кастеры(будут стримить без задержки получая клинфид официальной трансляции), наш авторский проект "Стаперхаб" в тусовку не входит, официальной поддержки не имеет. Для тех у кого вопрос "Почему так?", ответ будет простой - разные букмекеры в партнерах. Так что нам придется смотреть с задержкой через ДотаТВ, впрочем, как и всегда.

Мажор стартует скоро уже, два дня до групп осталось!

PGL Major Arlington 2022 пройдет с 4 по 14 августа в Арлингтоне, штат Техас. Местом проведения ивента станет стадион Esports Stadium Arlington. Турнир пройдет со зрителями. Общий призовой фонд чемпионата составляет полмиллиона долларов США. Со списком участников вы можете ознакомиться в нашей новости.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: t.me