Игроки раскритиковали Valve за отсутствие рекламы третьего сезона аниме по Dota 2

Пользователь Reddit с ником Archyes упрекнул разработчиков Dota 2 в отсутствии всяких усилий по продвижению нового сезона анимационного сериала «DOTA: Кровь дракона», премьера которого состоится уже на следующей неделе (11 августа). Тема с критикой Valve собрала более 500 "лайков" менее чем за сутки.

Valve, осталось 10 дней до последней главы «Крови дракона» – аниме, благодаря которому вы продали пару персон, аниме, из которого вы добавили героя в игру. И вы снова ничего не делаете.

Насколько сложно добавить в клиент баннер, как вы это делали перед первым сезоном? Насколько сложно заставить себя работать?

Это уже переходит все границы. Месяцами никакого Battle Pass, патча, продвижения или даже простого упоминания хоть чего-то. Единственное, что вы делаете, – это ковыряетесь с матчмейкингом в течение месяца и ломаете кастомки. Сделайте что-нибудь и скажите что-нибудь хоть раз.

Ранее разработчики Dota 2 объявили о том, что в этом году Battle Pass выйдет позже, чем в предыдущие годы, однако будет действовать и после окончания The International 2022.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.reddit.com