Zayac о выступлении Resolut1on за Secret: «Все рады, все остались довольны тем, что есть большой потенциал у команды»

Участник состава Весь мир, World Team Secret Киргизия, Kyrgyzstan, KG Бакыт «Zayac» Эмилжанов прокомментировал поражение своей команды от Россия, Russia, RU Team Spirit на Riyadh Masters 2022, рассказал о планах Team Secret на ближайшее будущее, а также ответил на вопрос зрителя о том, останется ли Украина, Ukraine, UA Роман «Resolut1on» Фоминок в коллективе.

О поражении от Team Spirit

Что с Team Spirit не пошло? Там, очевидно, мы начали ошибаться. В третьей игре все было очень просто, даже на графике видно, что всё вполне… у нас 3 топ-нетворса. Night Stalker камбэкнул из-за ошибок. Я бы сказал, что просто наошибались, допустили непозволительные ошибки, нас за это наказали. Вот и всё.

О планах команды

Какие планы? У нас намечается LAN в конце августа – ESL One Malaysia 2022. В районе сентября будет квала на Инт, очевидно. К ней мы будем готовиться.

О Resolut1on в Team Secret

Вероятность всегда есть, вероятность большая, [что Resolut1on останется в Team Secret]. Очевидно, всем понравилось, хоть мы и заняли 3-4 место. В общем, вайб был позитивный, что хорошо выступили, показали, что умеем играть в Доту. Конечно, не хватило, но думаю, что все рады, все остались довольны тем, что есть большой потенциал у команды. Постараемся держать планку на высоком уровне.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.youtube.com