KheZu: «Дота уже давно нуждается в более суровых наказаниях. И уберите "иммунитет" у про-игроков»

Чемпион The International 2015 США, United States, US Clinton "Fear" Loomis пожаловался в твиттере на текущее состояние матчмейкинга Dota 2 на североамериканском сервере:

Абсолютно невообразимо, насколько лоускильным и инфантильным стал сервер «Восток США» в последнее время. Ноль общения за всю игру, но если ты хоть раз ошибешься, появляются Shadow Amulet. По ощущениям, так происходит в 9 из 10 игр.

Немецкий киберспортсмен Германия, Germany, DE Maurice "KheZu" Gutmann считает, что разработчикам Dota 2 пора начать наказывать профессиональных игроков за неподобающее поведение в матчмейкинге:

Дота уже давно нуждается в более суровых наказаниях. Гораздо более суровых. И уберите «иммунитет» у профессиональных игроков – это самая несусветная чушь, которую я когда-либо слышал. Вместо того, чтобы привлекать людей, которые являются «образцами для подражания», к ответственности, те просто разбивают свои шмотки или сдаются.

Ранее аналитик Россия, Russia, RU Илья «Leamare» Силаков-Волынский рассказал, к какому негативному эффекту привело недавнее обновление системы матчмейкинга в Dota 2.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: twitter.com