Матчи

vs
Starseries

Mineski

Geek Fam
18.01 в 11:00 MSK BO1
До начала 3ч 55мин
vs
Starseries

Geek Fam

Mineski
18.01 в 12:00 MSK BO1
До начала 4ч 55мин
vs
Starseries

Mineski

TnC
18.01 в 13:30 MSK BO1
До начала 6ч 25мин
vs
Starseries

TnC

Mineski
18.01 в 14:30 MSK BO1
До начала 7ч 25мин

Стримы DOTA 2

Mattidh1
Mattidh1
ы
2261
DotACapitalist
DotACapitalist
They aint make me what I am, they just found me like this
2176
DotADeMoN
DotADeMoN
7k player ranked mm
1694
The_TPEHEP
The_TPEHEP
ЗДАРОВА
1468
canceldota
canceldota
worst streamer
1428
CCnCDotA2
CCnCDotA2
ccnc 8.2k. Le dotels come hang out fam
810
Rusya_dusya
Rusya_dusya
2500-4000,стата 56-1.
758
dubasTV
dubasTV
)))
642
+6 15 марта 2016 в 20:32 17

Подтверждение в стиме

Ребята, как постоянно не подтверждать вручную обмены, а автоматизировать этот процесс в стиме или совсем отключить подтверждение без ограничений на обмен?

Ребята, как постоянно не подтверждать вручную обмены, а автоматизировать этот процесс в стиме или совсем отключить подтверждение без ограничений на обмен? Думаю многим будет интересно.

Оцените пост
+6 4 11
Поделитесь с друзьями
Другие новости
Обновление Dota 2 от 18.01.20171
Следим за квалификациями к SL i-League S3 (UPD 17.01)6
Na’Vi сыграют в европейской квалификации DAC 201714
EternaLEnVy случайно показал переписку с IceFrog6
Dota Pit League S5: участники разбиты по парам3
Кто сегодня играет? Horde — Rebels0
Комментарии
+2
31 15.3.2016 21:44

Никак, смирись, стим беспокоится о безопастности твоиего инвентаря, спасиБо бы сказал..

0
2.8 17.3.2016 12:53

Если ты сам без всяких подтверждалок не можешь защитить свои вещи, то руки и голова у тебя растут не из того места. Считаю все манипуляции в стиме бесполезной головной болью, год назад всё было идеально. Спасибо им не за что говорить, сделают отключение подтверждений, скажу спасибо, хотя зачем, они же устроили эту головную боль

+2
40.1 16.3.2016 08:11

название проги - лохотрон 3.22

0
131.4 16.3.2016 08:27

А как в маркете настроено подтверждение?

не сидят же люди и вручную подтверждают на телефонах))

0
27.5 16.3.2016 12:12

я продаю карточки на тп и задолбался подтверждать каждую карточку. Ничего не сделать, смирись

0
61.6 16.3.2016 12:15

я юзаю Steam Desktop Authenticator он вроде быстрее чем на мобила нажимать

 

0
132.2 16.3.2016 12:37

как эта херь попадает вообще, скоро дойдет до того что ролисик с порнхаба будут постить, и это будет нормой

0
276.6 16.3.2016 16:35

У меня есть такая программа под блюстак.

Использует поиск и контрольные суммы пикселей.

Но блокируется ввод клавиатуры и мыши.

Если поставить на отдельную машину,

Будет на автомате подтверждать всё что придёт.

Сам пока не использую, сыровата мало-ли, что. :-)

В открытый доступ, тем более, не выкладываю...

А вообще, не советую использовать подобные программы. Очень опасно.

0
77.5 16.3.2016 20:46

думаю прога 100% существует, ибо боты оч быстро подтверждают обмен, значит она 100% существует, но думаю она не в продаже, либо будет стоить столько, что не будет смысла ее покупать

0
61.6 17.3.2016 11:33

решение есть https://dota2.net/topic/6881-steam-desktop-authenticator-upd-17-03-2016-avtopodtverzhdenie/

0
61.6 17.3.2016 11:34

есть безплатное решение Steam Desktop Authenticator https://dota2.net/topic/6881-steam-desktop-authenticator-upd-17-03-2016-avtopodtverzhdenie/

0
2.8 17.3.2016 12:56

спасибо, хоть как-то выкрутиться можно

0
7.6 17.3.2016 12:53

Кто не доверяет Desktop Authenticator (хотя бы потому, что он от сторонних разработчиков) - гуглим Genymotion, создаем виртуалку создаем виртуалку с Google Nexus S 4.1.1 и подтверждаем в 2 клика. Чтобы не ждать повторной привязки устройства - делаем резервную копию с уже подтвержденного устройства через Titanium Backup и переносим на виртуалку.

-1
96.5 16.3.2016 00:07

вроде в гринлайте видел, чувак пишет программу, её пропустили туда, что многих удивило. Будет, само собой, платной, но как иначе в стиме то 

0
45 16.3.2016 06:47

можно название проги?

-1
123.4 16.3.2016 10:40

Его никто не пропускал, он 100 баксов заплатил(стоимость пропуска гринлайт), что бы опубликовать матерьял.