Alliance: к The Manila Major & The International 6 готовы!

Вчера Alliance, не совершив ни единой замены, в полном составе зарегистрировались на официальном сайте Dota 2. Это значит, что текущий ростер шведской команды будет сохранен вплоть до начала нового сезона!

Как выяснилось вчера, игроки шведского коллектива Швеция, Sweden, SEAlliance даже после не очень удачного выступления на The Shanghai Major, где они заняли 7-8 место, не нашли веских причин менять тиммейтов. До окончания трансферного периода остается еще 12 дней, однако чемпионы третьего The International, не создавая интригу, уже в полном составе зарегистрировались на официальном сайте Dota 2 для участия в The Manila Major & The International 6.

Напомним, что текущее трансферное окно является последним в сезоне. Это значит, что без серьезных последствий шведы не смогут произвести какие-либо изменения в своем ростере вплоть до завершения главного чемпионата 2016 года и начала нового сезона в профессиональной Dota 2. В случае, если Alliance не смогут продержаться ~4-5 месяцев без замен, Valve лишат их инвайта в основную часть или закрытую квалификацию The International 6/The Manila Major. То же самое, конечно, касается и всех прочих команд.

Alliance – не единственный коллектив, который сохранит свою целостность в рамках текущего трансферного окна. Недавно Малайзия, MalaysiaFnatic также сообщили о том, что не намерены менять игроков. Вероятно, их примеру последуют и некоторые команды из СНГ: Россия, Russia, RUVega Squadron, Россия, Russia, RUVirtus.pro, Украина, Ukraine, UANatus Vincere. Коллективы, занявшие высокие места на шанхайском турнире (Весь мир, WorldTeam Secret, Весь мир, WorldTeam Liquid, США, United States, USEvil Geniuses, Корея, KoreaMVP.Phoenix и др.), наверняка также продолжат играть без изменений. Решаффл в китайском регионе, с другой стороны, наводит настоящий хаос в рядах местных клубов.

Так или иначе, мы будем держать вас в курсе всех анонсов. Следить за ходом перестановок на профессиональной сцене вы можете с помощью нашего гида по трансферам межсезонья.

Текущий состав Alliance

  • Швеция, Sweden, SE Jonathan "Loda" Berg
  • Швеция, Sweden, SE Gustav "s4" Magnusson
  • Швеция, Sweden, SE Henrik "AdmiralBulldog" Ahnberg
  • Швеция, Sweden, SE Jerry "EGM" Lundkvist
  • Швеция, Sweden, SE Joakim "Akke" Akterhall

Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе Вконтакте!

Источник: www.dota2.com