STORM: «PSG.LGD нереально заряжены взять реванш за Инт, им это важнее, чем выиграть любой Мейджор»

Комментатор студии Maincast Украина, Ukraine, UA Алексей «STORM» Туманов на личном канале в Telegram поделился своими ожиданиями от финального матча Riyadh Masters 2022, в котором встретятся Китай, China, CN PSG.LGD и Россия, Russia, RU Team Spirit. Победитель получит полтора миллиона долларов США.

Ну что, финал между PSG.LGD и Spirit! Что может быть лучше? Жаль, что он проводится в бо3 формате, очень хотелось бы глянуть за полноценным финалом между двумя этими коллективами, ну да ладно.

Я думаю, что LGD нереально заряжены взять реванш за Инт, им это важнее, чем выиграть любой Мейджор, вот чисто поднять себе мораль.

По турниру что одни, что другие идут очень хорошо и не сказать, что у кого-то была проходная сетка, все абсолютно заслуженно, но конкретно в этом матче отдам все же предпочтение китайскому коллективу.

Riyadh Masters 2022 проходит с 20 по 24 июля в Эр-Рияде, столице Саудовской Аравии. Призовой фонд соревнования составляет четыре миллиона долларов США. Следить за ходом чемпионата вы можете с помощью нашего репортажа.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: t.me