Nemiga Gaming и cybercats прошли в закрытый отбор к ESL One Malaysia 2022

Завершилась вторая открытая европейская квалификация на ESL One Malaysia 2022. В результате команды Россия, Russia, RU Владислава «DkFogas» Фролова и Белоруссия, Belarus, BY Виталия «so bad» Ошманкевича прошли в закрытый этап отборочного тура, который состоится в период с 28 по 30 июля.

В финальном раунде открытой квалификации Россия, Russia, RU cybercats обыграла состав Россия, Russia, RU HellRaisers, а Россия, Russia, RU Nemiga Gaming расправилась с Украина, Ukraine, UA Hot Headed Gaming. Оба матча завершились со счетом 2:0. Победители попали в закрытый отбор, где им придется бороться с двумя призерами первой открытой квалификации, а также с четырьмя приглашенными участниками.

ESL One Malaysia 2022 пройдет с 23 по 28 августа в развлекательном комплексе «Гентинг Хайлендз» в Малайзии. В соревновании примут участие 12 команд, 7 из них будут приглашены напрямую, еще 5 попадут на турнир по итогам региональных квалификаций. Призовой фонд ивента составит 400 тысяч долларов США. Актуальный список приглашенных коллективов доступен в нашей новости.

Сетка 2-го открытого отбора


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: liquipedia.net